Законы и бизнес в России

Постановление главы Рыбинского МО от 21.02.1997 N 335 “О внесении изменений в постановление главы Рыбинского муниципального округа N 1537 от 20.12.96 г.“

ГЛАВА РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 1997 г. N 335

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

N 1537 ОТ 20.12.96 Г.

Для упорядочения процесса передачи объектов социально - культурного и коммунально - бытового назначения в муниципальную собственность

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести дополнения в “Положение о порядке передачи объектов социально - культурного, коммерческо - бытового и иного назначения в муниципальную собственность“, утвержденное постановлением N 1537 от 20.12.96 г. Главы Рыбинского муниципального округа, изложив указанные ниже пункты Положения в следующей редакции:

2.1.3. При передаче указанных объектов передается также необходимая для их эксплуатации техническая документация, включая технический паспорт, изготовленный предприятием регистрации и технической инвентаризации, по состоянию на 1 января текущего
года.

3.1. Передача в муниципальную собственность объектов, указанных в пункте 2.1.1, осуществляется исключительно после определения источников финансирования и проведения технической инвентаризации объектов в следующем порядке:

3.1.1. Предприятие, принявшее решение о передаче объектов в муниципальную собственность, подает в управление муниципального имущества заявку на предстоящий финансовый год до 1 сентября текущего года, в которой указывается наименование объекта, назначение, его технические и бухгалтерские характеристики, текущие и перспективные затраты на содержание и техническое обоснование передачи, а также предоставляет технический паспорт на передаваемый объект. Сельскохозяйственные организации дополнительно к перечню документов представляют решения трудовых коллективов организаций, утвердивших перечни передаваемых объектов.

3.2.1. Юридические лица, независимо от организационно - правовой формы, принявшие решение о передаче объектов, принадлежащих им на праве собственности, в муниципальную собственность, подают в управление муниципального имущества заявку установленной формы, указывается наименование объектов, их характеристики и причины передачи.

К заявке прилагаются следующие документы:

- документы, подтверждающие право собственности заявителя на данный объект и соответствующий земельный участок;

- документы, подтверждающие право лица, подписавшего заявку, на отчуждение объекта;

- технический паспорт на объект.

Глава

Рыбинского

муниципального округа

В.А.РУБЦОВ