Законы и бизнес в России

Постановление главы Рыбинского МО от 11.10.1996 N 1122 “О внесении изменений и дополнений в постановление главы объединенной администрации г. Рыбинска и Рыбинского района “Об утверждении Положения о порядке единовременных отчислений при капитальном строительстве и реконструкции объектов“ от 16.02.96 г. N 209“

Утратил силу в части, касающейся обязательных отчислений юридическими и физическими лицами денежных средств на создание и развитие пожарной охраны Рыбинского муниципального округа. (Постановление Главы Рыбинского МО от 07.04.1998 N 539).

ГЛАВА РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 1996 г. N 1122

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ОБЪЕДИНЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ Г. РЫБИНСКА И

РЫБИНСКОГО РАЙОНА “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О

ПОРЯДКЕ ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ОТЧИСЛЕНИЙ ПРИ КАПИТАЛЬНОМ

СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ“

ОТ 16.02.96 Г. N 209

Учитывая требования Федерального закона “О пожарной безопасности“ от 21.12.94 г. N 69-ФЗ об обязательных отчислениях средств в размере 0,5% от общей сметной стоимости работ по строительству, капитальному ремонту, реконструкции объектов, расширению, техническому переоснащению предприятий, зданий и
сооружений, на развитие и содержание пожарной охраны

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в текст Временного положения о порядке единовременных отчислений юридическими и физическими лицами финансовых средств на развитие инженерной, социально-культурной инфраструктуры и объектов пожарной охраны в г. Рыбинске и Рыбинском районе, утвержденного постановлением главы объединенной администрации г. Рыбинска и Рыбинского района “Об утверждении Положения о порядке единовременных отчислений при капитальном строительстве и реконструкции объектов“ от 16.02.96 г. N 209 следующие дополнения и изменения:

1.1. Изложить последний абзац п. 2.1. раздела 2 Временного положения в следующей редакции: 0,5% от общей сметной стоимости работ по строительству, капитальному ремонту, реконструкции объектов, расширении, техническом переоснащении предприятий, зданий и сооружений и других объектов, за исключением работ, финансируемых за счет средств местных бюджетов /направляются на содержание и развитие пожарной охраны/.

1.2. Пункт 3.2. раздела 3, приложения N 1 постановления исключить.

1.3. Изложить пункт 3.2. раздела 3 Временного положения в следующей редакции: предприятиям, имеющим на балансе ведомственную пожарную охрану или участвующим в долевом финансировании по договору с Государственной противопожарной службой подразделений пожарной охраны ставка единовременных отчислений на содержание и развитие пожарной охраны уменьшается на 50%.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Рыбинского муниципального округа Брянкина А.И.

Глава

Рыбинского

муниципального округа

В.А.РУБЦОВ