Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 27.12.1994 N 1522 “О создании муниципального учреждения “Дом социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий“ (дом ночного пребывания) в городе“

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 1994 г. N 1522

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“ДОМ СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ

ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И

ЗАНЯТИЙ“ (ДОМ НОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ) В ГОРОДЕ

В целях оказания социальной помощи лицам без определенного места жительства и занятий, в том числе освободившимся из мест лишения свободы, руководствуясь постановлением мэра N 756 от 21.06.94,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать муниципальное учреждение - Дом социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий (дом ночного пребывания) по адресу: г. Ярославль, ул. Чехова, дом 42.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Ерегин В.Д.):

2.1. Совместно с комитетом по труду и социальной защите населения (Кочубей З.К.) выполнить все предусмотренные действующим законодательством мероприятия,
связанные с созданием муниципального учреждения.

2.2. Передать в оперативное управление:

2.2.1. Муниципальному учреждению - Дом социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий (дом ночного пребывания) часть здания площадью 603 кв. м по адресу: ул. Чехова, дом 42.

2.2.2. Отдельному батальону муниципальной милиции часть здания площадью 1117 кв. м по адресу: ул. Чехова, дом 42.

3. Предложить УВД Ярославской области (Торопов А.А.) обеспечить в Доме социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий (доме ночного пребывания) общественный порядок в соответствии с п. 4 Постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 07.10.93 N 1003 “О домах ночного пребывания“.

4. Департаменту финансов и цен мэрии (Истомина В.В.) производить финансирование расходов Дома социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий (дома ночного пребывания) с 1 января 1995 года согласно смете за счет средств бюджета.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра по вопросам социальной политики и культуры (Яблочкин А.Ю.).

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС