Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 27.06.1994 N 787 (ред. от 16.03.1995) “О льготном налогообложении Ярославской конторы пчеловодства и управления вневедомственной охраны при УВД Ярославской области“

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 1994 г. N 787

О ЛЬГОТНОМ НАЛОГООБЛОЖЕНИИ ЯРОСЛАВСКОЙ

КОНТОРЫ ПЧЕЛОВОДСТВА И УПРАВЛЕНИЯ

ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Мэра г. Ярославля от 16.03.1995 N 275)

Рассмотрев обращения Ярославской конторы пчеловодства и управления вневедомственной охраны при УВД Ярославской области, решение комиссий по предоставлению налоговых льгот при администрациях Ленинского и Фрунзенского районов, заключение департамента финансов и цен мэрии о финансовом состоянии и в соответствии с решением малого Совета городского Совета народных депутатов от 21.10.92 N 252,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить льготу по уплате:

- налога на содержание муниципальной милиции управлению вневедомственной охраны и его районным структурным подразделениям по г. Ярославлю при УВД Ярославской области на
1994 г. в размере 100%, учитывая, что управление относится к системе МВД РФ и выполняет функции милиции;

(абзац в ред. Постановления Мэра г. Ярославля от 16.03.1995 N 275)

- налога на прибыль Ярославской конторе пчеловодства на II - IV кварталы 1994 г., в размере 100% в части средств, остающихся в распоряжении городского бюджета, учитывая сезонный характер работы предприятия, и при условии направления высвободившихся средств на пополнение оборотных средств и дальнейшее развитие пчеловодства в области (с обязательным ведением раздельного учета использования высвободившихся средств).

2. Отказать управлению вневедомственной охраны при УВД Ярославской области в предоставлении льготы по уплате налога на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы и сбора на нужды образовательных учреждений на 1994 год, учитывая их обязательность и целевой характер использования.

3. Обязать ГОСНИ по г. Ярославлю (Матвеева Л.В.) при исчислении налога на содержание муниципальной милиции управлению вневедомственной охраны при УВД Ярославской области и налога на прибыль Ярославской конторе пчеловодства руководствоваться п. 1 настоящего постановления.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС