Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ЯО от 10.02.1994 N 87 “О размере платежей по обязательному медицинскому страхованию на неработающее население“

ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 1994 г. N 87

О РАЗМЕРЕ ПЛАТЕЖЕЙ

ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ СТРАХОВАНИЮ

НА НЕРАБОТАЮЩЕЕ НАСЕЛЕНИЕ

В соответствии с Законом РФ “О медицинском страховании граждан в РФ“, Постановлением Верховного Совета РФ от 24.02.93 “О порядке финансирования обязательного медицинского страхования граждан на 1993 год“, Постановлением Совета Министров Правительства России N 1018 от 11.10.93 “О мерах по выполнению Закона РФ о внесении изменений и дополнений в Закон РФ “О медицинском страховании граждан в РФ“, “Временным порядком финансового взаимодействия в системе обязательного медицинского страхования граждан“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Органам исполнительной власти, на территории которых вводится обязательное медицинское страхование, по согласованию с управлением финансов Ярославской области и территориальным фондом
обязательного медицинского страхования с 01.02.94 ввести на территории Ярославской области страховой медицинский платеж на неработающее население в размерах, необходимых для выполнения территориальных программ обязательного медицинского страхования.

2. Платежи, предусмотренные п. 1, перечислять в порядке, предусмотренном законодательством, по мере формирования соответствующих бюджетов.

5. Контроль за исполнением возложить на управление финансов администрации области (Федоров А.П.).

Губернатор

Ярославской области

А.И.ЛИСИЦЫН