Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Бийска от 17.03.2011 N 243-р <Об утверждении состава комиссии для организации и проведения общественных обсуждений по рассмотрению материалов объекта государственной экологической экспертизы “Полигон для размещения отходов собственного ремонтного производства ОАО “Бийскэнерго“ в г. Бийске“>

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 2011 г. N 243-р

Руководствуясь Федеральным законом от 23.11.1995 N 174-ФЗ “Об экологической экспертизе“, в целях общественного обсуждения объекта государственной экологической экспертизы:

1. Создать комиссию для организации и проведения общественных обсуждений по рассмотрению материалов объекта государственной экологической экспертизы “Полигон для размещения отходов собственного ремонтного производства ОАО “Бийскэнерго“ в г. Бийске“ (далее - полигон) в составе:

Председатель комиссии - Д.В.Маслюк, заместитель Главы города - начальник МУ “Управление капитального строительства Администрации г. Бийска“;

Заместитель председателя комиссии - П.В.Ионенко, и.о. начальника отдела архитектуры и градостроительства Администрации города;

Секретарь комиссии - Н.Г.Никитенко, заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства Администрации г. Бийска.

Члены комиссии:

В.А.Карпенко - заместитель начальника
МУ “Управление муниципальным имуществом Администрации г. Бийска“;

Ю.Н.Роголева - ведущий специалист-эксперт ТОУ Роспотребнадзора.

2. Комиссии:

1) провести общественные обсуждения 04.04.2011 в 15-00 часов по адресу: г. Бийск, ул. Трофимова, 4;

2) обеспечить физическим и юридических лицам возможность ознакомления с проектом полигона, разместив графический демонстрационный материал с 21.03.2011 в актовом зале по ул. Трофимова, 4.

3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете “Муниципальный вестник“ и разместить на сайте муниципального образования город Бийск.

4. Расходы по организации и проведению общественных обсуждений возложить на ОАО “Бийскэнерго“.

5. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Главы города -

начальник МУ “Управление

капитального строительства

Администрации г. Бийска“

Д.В.МАСЛЮК