Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 17.03.2011 N 122 “О включении земельного участка, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения и находящегося примерно в 30 м по направлению на север от ориентира: ул. Заводская, д. 49, кв. 1, с. Топольное Солонешенского района Алтайского края, в границы названного села с одновременным переводом вышеуказанного земельного участка в категорию земель населенных пунктов и установлением вида его разрешенного использования - комплексное освоение в целях жилищного строительства“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2011 г. N 122

О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ОТНОСЯЩЕГОСЯ К

КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ И

НАХОДЯЩЕГОСЯ ПРИМЕРНО В 30 М ПО НАПРАВЛЕНИЮ НА СЕВЕР ОТ

ОРИЕНТИРА: УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 49, КВ. 1, С. ТОПОЛЬНОЕ

СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ, В ГРАНИЦЫ

НАЗВАННОГО СЕЛА С ОДНОВРЕМЕННЫМ ПЕРЕВОДОМ ВЫШЕУКАЗАННОГО

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В КАТЕГОРИЮ ЗЕМЕЛЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

И УСТАНОВЛЕНИЕМ ВИДА ЕГО РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ -

КОМПЛЕКСНОЕ ОСВОЕНИЕ В ЦЕЛЯХ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации и Градостроительным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 21.12.2004 N 172-ФЗ “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“ и от 29.12.2004 N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса
Российской Федерации“, рассмотрев ходатайство и заключение администрации Солонешенского района, постановляю:

1. Включить земельный участок, относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения и находящийся примерно в 30 м по на правлению на север от ориентира: ул. Заводская, д. 49, кв. 1, с. Топольное Солонешенского района Алтайского края, площадью 361915 (триста шестьдесят одна тысяча девятьсот пятнадцать) квадратных метров, с кадастровым номером 22:43:080002:1165, в границы названного села с одновременным переводом вышеуказанного земельного участка в категорию земель населенных пунктов и установлением вида его разрешенного использования - комплексное освоение в целях жилищного строительства.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Алтайского края Локтева С.А.

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН