Законы и бизнес в России

Решение Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 30.11.2010 N 151 “Об установлении тарифов на транспортировку холодной воды и стоков, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью “Коммунсервис“ города Барнаула Алтайского края“

Вступил в силу с 1 января 2011 года и действует до даты изменения или отмены его управлением Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, но не менее одного года (пункт 5 данного документа).

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ

РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ

РЕШЕНИЕ

от 30 ноября 2010 г. N 151

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ТРАНСПОРТИРОВКУ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ

И СТОКОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМУЮ ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “КОММУНСЕРВИС“ ГОРОДА БАРНАУЛА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

На основании Федерального закона от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, положения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, утвержденного постановлением Администрации Алтайского края от 10.03.2010 N 81, управление Алтайского края по государственному
регулированию цен и тарифов решило:

1. Согласовать производственную программу общества с ограниченной ответственностью “Коммунсервис“ города Барнаула Алтайского края в сфере водоснабжения по транспортировке холодной воды, исходя из основных показателей:

- объем отпуска воды в сеть - 1430,66 тыс. куб. м;

- объем потерь воды - 6,82 тыс. куб. м;

- объем реализации воды - 1423,54 тыс. куб. м.

2. Согласовать производственную программу общества с ограниченной ответственностью “Коммунсервис“ города Барнаула Алтайского края в сфере водоотведения по транспортировке стоков, исходя из основных показателей:

- объем пропущенных сточных вод, всего - 1423,84 тыс. куб. м;

- объем пропущенных сточных вод (потребителям) - 1423,84 тыс. куб. м.

3. Установить тариф на транспортировку холодной воды, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью “Коммунсервис“ города Барнаула Алтайского края, исходя из необходимости обеспечения финансовых потребностей для реализации производственной программы, согласованной пунктом 1 настоящего решения, по которому осуществляются расчеты с указанной организацией коммунального комплекса за транспортируемый объем холодной воды, без учета надбавок к тарифам на товары организаций коммунального комплекса, в размере 1,71 руб. за 1 куб. м (без НДС).

4. Установить тариф на транспортировку стоков, осуществляемую обществом с ограниченной ответственностью “Коммунсервис“ города Барнаула Алтайского края, исходя из необходимости обеспечения финансовых потребностей для реализации производственной программы, согласованной пунктом 2 настоящего решения, по которому осуществляются расчеты с указанной организацией коммунального комплекса за транспортируемый объем стоков без учета надбавок к тарифам на товары организаций коммунального комплекса, в размере 1,84 руб. за 1 куб. м (без НДС).

5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года и действует до даты изменения или отмены его управлением Алтайского края по государственному регулированию цен и
тарифов, но не менее одного года.

6. Считать официальным опубликованием настоящего решения опубликование его текста в газете “Алтайская правда“.

Начальник управления

Алтайского края по

государственному регулированию

цен и тарифов

С.РОДТ