Законы и бизнес в России

Решение Координационного совета по ценообразованию города Барнаула от 14.10.2010 N 90/5 “Об установлении цен на услугу по вывозу твердых бытовых отходов, оказываемую ОАО “УК “Доверие“

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ГОРОДА БАРНАУЛА

РЕШЕНИЕ

от 14 октября 2010 г. N 90/5

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЦЕН НА УСЛУГУ ПО ВЫВОЗУ ТВЕРДЫХ

БЫТОВЫХ ОТХОДОВ, ОКАЗЫВАЕМУЮ ОАО “УК “ДОВЕРИЕ“

Рассмотрев предложение открытого акционерного общества “УК “Доверие“ об установлении цен на услугу по вывозу твердых бытовых отходов, Координационный совет по ценообразованию города Барнаула решил:

1. Считать с 01.01.2011 экономически обоснованными предельные цены на услугу по вывозу твердых бытовых отходов за 1 куб. м (с НДС):

1.1. Для населения, проживающего в благоустроенном, частично благоустроенном, неблагоустроенном жилищных фондах и в частных домовладениях (услуга включает сбор и вывоз крупногабаритного мусора, уборку территорий контейнерных площадок в неблагоустроенном жилищном фонде и частных домовладениях), в размере
122,52 руб.;

1.2. Для бюджетных организаций и прочих потребителей в размере 116,69 руб. (без учета крупногабаритного мусора).

2. ОАО “УК “Доверие“ заключить соглашение об уровне цен на услугу по вывозу твердых бытовых отходов с комитетом экономического анализа и ценового регулирования города Барнаула (Лысенко Л.А.) до 29.12.2010.

3. Признать утратившим силу решение Координационного совета по ценообразованию от 17.12.2009 N 84/5 “Об установлении цен на услугу по вывозу твердых бытовых отходов, оказываемую ОАО “УК “Доверие“.

4. Опубликовать решение в газете “Вечерний Барнаул“ и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула в разделе “Решения Координационного совета по ценообразованию города Барнаула“.

Председатель Координационного совета

по ценообразованию города Барнаула

М.М.ШИПИЦИН