Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Барнаула от 14.10.2010 N 3166 “О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 11.02.2010 N 502 “Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы города Барнаула, и муниципальными служащими города Барнаула“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации города Барнаула от 14.01.2011 N 19.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2010 г. N 3166

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ 11.02.2010 N 502 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕРКЕ ДОСТОВЕРНОСТИ И ПОЛНОТЫ СВЕДЕНИЙ,

ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ

ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА БАРНАУЛА,

И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ ГОРОДА БАРНАУЛА“

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 “О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов“ постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города от 11.02.2010 N 502 “Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами,
претендующими на замещение должностей муниципальной службы города Барнаула, и муниципальными служащими города Барнаула“ следующие изменения:

1.1. Изложить пункты 5 и 6 в следующей редакции:

“5. Основанием для осуществления проверки, предусмотренной подпунктом “а“ пункта 1 настоящего Положения, является достаточная информация, представленная в письменном виде в установленном порядке:

а) правоохранительными и налоговыми органами;

б) Общественной палатой города Барнаула;

в) руководителями органов администрации города, иных органов местного самоуправления;

г) депутатами Барнаульской городской Думы.

6. Основанием для осуществления проверки, предусмотренной подпунктами “б“ и “в“ пункта 1 настоящего Положения, является достаточная информация, представленная в письменном виде в установленном порядке:

а) правоохранительными органами;

б) Общественной палатой города Барнаула;

в) руководителями органов администрации города, иных органов местного самоуправления;

г) депутатами Барнаульской городской Думы.“;

1.2. В подпункте “г“ пункта 10 слова “в органы прокуратуры Российской Федерации, иные федеральные государственные органы (кроме федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на осуществление оперативно-розыскной деятельности)“ заменить словами “(кроме запросов, касающихся осуществления оперативно-розыскной деятельности или ее результатов) в органы прокуратуры Российской Федерации, иные федеральные государственные органы“;

1.3. Пункт 22 изложить в следующей редакции:

“22. При установлении в ходе проверки обстоятельств, свидетельствующих о представлении муниципальным служащим недостоверных или неполных сведений, предусмотренных подпунктом “а“ пункта 1 настоящего Положения, и о несоблюдении им требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов либо требований к служебному поведению, материалы проверки представляются в комиссию по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе города Барнаула.“.

2. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете “Вечерний Барнаул“ и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации, руководителя аппарата Фризена П.Д.

Исполняющий обязанности

главы города

И.Г.САВИНЦЕВ