Законы и бизнес в России

Приказ УТЗН Алтайского края от 06.10.2010 N 197 “О внесении изменения в приказ управления от 27.04.2010 N 77 “Об утверждении Методического пособия по оформлению гражданам, признанным в установленном порядке безработными, пенсии по старости (по возрасту), включая пенсию на льготных условиях, досрочно“

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

ПРИКАЗ

от 6 октября 2010 г. N 197

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОТ 27.04.2010

N 77 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКОГО ПОСОБИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ

ГРАЖДАНАМ, ПРИЗНАННЫМ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ БЕЗРАБОТНЫМИ,

ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ (ПО ВОЗРАСТУ), ВКЛЮЧАЯ ПЕНСИЮ НА

ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ, ДОСРОЧНО“

В целях совершенствования нормативной правовой базы приказываю:

1. Пункт 3 Методического пособия по оформлению гражданам, признанным в установленном порядке безработными, пенсии по старости (по возрасту), включая пенсию на льготных условиях, досрочно, утвержденного приказом управления от 27.04.2010 N 77, исключить.

2. Отделу управления персоналом и организационной работы (Наконечников Н.А.) довести настоящий приказ до отделов управления и краевых государственных учреждений центров занятости населения.

3. Информационно-издательскому
отделу (Семенова С.В.) обеспечить размещение Методического пособия по оформлению гражданам, признанным в установленном порядке безработными, пенсии по старости (по возрасту), включая пенсию на льготных условиях, досрочно (в редакции настоящего приказа) на официальных сайтах управления и Администрации края.

4. Отделу контроля и правового обеспечения деятельности (Седяшева О.П.) обеспечить направление настоящего приказа в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю для проведения юридической экспертизы и включения в федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края, в прокуратуру Алтайского края и в департамент документационного обеспечения Администрации Алтайского края для опубликования в Сборнике законодательства Алтайского края.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления

И.А.БУШМИН