Законы и бизнес в России

Решение Заринского городского Собрания депутатов от 07.09.2010 N 68 “О ходе подготовки городского хозяйства к работе в зимних условиях 2010 - 2011 годов“

ЗАРИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 7 сентября 2010 г. N 68

О ХОДЕ ПОДГОТОВКИ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА К РАБОТЕ

В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ 2010 - 2011 ГОДОВ

Заслушав информацию председателя комитета по управлению городским хозяйством, промышленностью, транспортом и связью администрации города Федосова В.И. о ходе подготовки городского хозяйства к работе в зимних условиях руководствуясь Уставом муниципального образования город Заринск, городское Собрание депутатов решило:

1. Информацию председателя комитета по управлению городским хозяйством, промышленностью, транспортом и связью администрации города Федосова В.И. о ходе подготовки городского хозяйства к работе в зимних условиях 2010 - 2011 годов принять к сведению (прилагается - не приводится).

2. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений: ООО “Жилищно-коммунальное управление“
(Лапко В.М.), ООО “Дормаш“ (Барсуков В.Е.), Заринского участка филиала “Барнаулмежрайгаз“ ООО “Алтайкрайгазсервис“ (Заречнев А.Д.), ООО “Заринская городская электрическая сеть“ (Приб С.Н.), под личную ответственность обеспечить 100% готовность объектов городского хозяйства к работе в зимний период 2010 - 2011 годов.

3. Администрации города (Лаговский А.В., Федосов В.И.) в целях обеспечения бесперебойного выполнения мероприятий по подготовке к работе объектов топливно-энергетического комплекса жилья и соцкультбыта города в зимних условиях:

- определить приоритетные направления финансирования мероприятий, связанных с подготовкой к зиме 2010 - 2011 годов;

- взять под контроль и совместно с ООО “Дормаш“ (Барсуков В.Е.) принять меры по подготовке снегоуборочной техники к работе в зимний период.

4. Комитету администрации города по финансам, налоговой и кредитной политике (Куркина И.А.) обеспечить своевременное финансирование мероприятий по подготовке к зимнему сезону объектов городского хозяйства.

5. Признать утратившим силу решение городского Собрания депутатов от 28.08.2009 N 61 “О ходе подготовки городского хозяйства к работе в зимних условиях 2009 - 2010 годов“.

6. Контроль над выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского Собрания депутатов по управлению городским хозяйством и экологии (А.А.Сорока).

Глава города

С.М.БАЛАБИН