Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 24.06.2010 N 268 “О включении земельного участка, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения и примыкающего с юга к ул. Солнечной, с запада к ул. Энергетиков с. Солонешного Солонешенского района Алтайского края, в границы названного села с одновременным переводом вышеуказанного земельного участка в категорию земель населенных пунктов и установлением вида его использования - комплексное освоение в целях жилищного строительства“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2010 г. N 268

О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ОТНОСЯЩЕГОСЯ К КАТЕГОРИИ

ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ И ПРИМЫКАЮЩЕГО

С ЮГА К УЛ. СОЛНЕЧНОЙ, С ЗАПАДА К УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ

С. СОЛОНЕШНОГО СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ,

В ГРАНИЦЫ НАЗВАННОГО СЕЛА С ОДНОВРЕМЕННЫМ ПЕРЕВОДОМ

ВЫШЕУКАЗАННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В КАТЕГОРИЮ ЗЕМЕЛЬ

НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ И УСТАНОВЛЕНИЕМ ВИДА ЕГО

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - КОМПЛЕКСНОЕ ОСВОЕНИЕ

В ЦЕЛЯХ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации и Градостроительным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 21.12.2004 N 172-ФЗ “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“ и от 29.12.2004 N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, рассмотрев ходатайство и заключение администрации
Солонешенского района, постановляю:

1. Включить земельный участок, относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения и примыкающий с юга к ул. Солнечной, с запада к ул. Энергетиков с. Солонешного Солонешенского района Алтайского края, площадью 323646 (триста двадцать три тысячи шестьсот сорок шесть) квадратных метров, с кадастровым номером 22:43:050001:2419, в границы названного села с одновременным переводом вышеуказанного земельного участка в категорию земель населенных пунктов и установить вид его разрешенного использования - комплексное освоение в целях жилищного строительства.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Алтайского края Неудахина Б.А.

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН