Постановление Администрации города Барнаула от 18.02.2010 N 569 “О проведении фестиваля народного творчества и мастеров искусств “Барнаульская весна - 2010“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 февраля 2010 г. N 569
О ПРОВЕДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И
МАСТЕРОВ ИСКУССТВ “БАРНАУЛЬСКАЯ ВЕСНА - 2010“
В целях дальнейшего развития самодеятельного и профессионального художественного творчества, совершенствования деятельности учреждений культуры и организации содержательного досуга барнаульцев постановляю:
1. Комитету по культуре (Паршков В.Г.) провести в марте - мае 2010 года в рамках мероприятий, посвященных празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг., 280-летию со дня образования города Барнаула и Году учителя, фестиваль народного творчества и мастеров искусств “Барнаульская весна - 2010“.
2. Утвердить План мероприятий и состав организационного комитета по проведению фестиваля народного творчества и мастеров искусств “Барнаульская весна - 2010“ (приложения 1, 2).
3. Постановление администрации города от 03.03.2009 N 1278 “О проведении фестиваля народного творчества и мастеров искусств “Барнаульская весна - 2009“ считать утратившим силу.
4. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете “Вечерний Барнаул“ и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Информировать об исполнении постановления до 19.06.2010.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Черниченко Б.А.
Глава города
В.Н.КОЛГАНОВ
Приложение 1
к Постановлению
администрации города
от 18 февраля 2010 г. N 569
ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
И МАСТЕРОВ ИСКУССТВ “БАРНАУЛЬСКАЯ ВЕСНА - 2010“
----T------------------T------------T------------------T------------------¬
¦ ¦ Наименование ¦Дата и время¦ Место проведения ¦ Ответственный ¦
¦ ¦ мероприятия ¦ проведения ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦1. ¦Открытие фестиваля¦03.03. ¦концертный зал¦комитет по¦
¦ ¦народного ¦в 18.00 час.¦Алтайского ¦культуре ¦
¦ ¦творчества и¦ ¦государственного ¦ ¦
¦ ¦мастеров искусств¦ ¦музыкального ¦ ¦
¦ ¦“Барнаульская ¦ ¦колледжа ¦ ¦
¦ ¦весна - 2010“¦ ¦(ул. Песчаная, 84)¦ ¦
¦ ¦(далее -¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦фестиваль). ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Концерт ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Барнаульского ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦академического ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦хора и¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦вокальной группы¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Русско-немецкого ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦дома ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦г. Новосибирска ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Весна идет“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦2. ¦Открытие выставки¦03.03. ¦выставочный зал¦комитет по¦
¦ ¦работ члена Союза¦в 15.00 час.¦МОУ ДОД¦культуре, МОУ ДОД¦
¦ ¦художников России¦ ¦“Барнаульская ¦“Барнаульская ¦
¦ ¦И.Щетининой “Мир¦ ¦детская школа¦детская школа¦
¦ ¦Ирины (живопись,¦ ¦искусств N 1“¦искусств N 1“ ¦
¦ ¦графика, батик)“ ¦ ¦(ул. Некрасова,¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦18а) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦3. ¦Концерт ¦04.03. ¦Государственная ¦комитет по¦
¦ ¦Филармонического ¦в 18.30 час.¦филармония ¦культуре ¦
¦ ¦университетского ¦ ¦Алтайского края¦ ¦
¦ ¦русского оркестра¦ ¦(ул. Ползунова,¦ ¦
¦ ¦“Немецкая музыка“ ¦ ¦35) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦4. ¦Открытие выставки¦11.03. ¦выставочный зал¦комитет по¦
¦ ¦творческих работ¦в 15.00 час.¦Союза художников¦культуре, МОУ ДОД¦
¦ ¦учащихся и¦ ¦России ¦“Детская ¦
¦ ¦преподавателей ¦ ¦(просп. Ленина,¦художественная ¦
¦ ¦детской ¦ ¦111) ¦школа N 2¦
¦ ¦художественной ¦ ¦ ¦г. Барнаула“ ¦
¦ ¦школы N 2 “20¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦шагов к¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦мастерству“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦5. ¦10-й городской¦11.03. ¦МУК “Барнаульский¦комитет по¦
¦ ¦конкурс “Все¦в 14.00 час.¦планетарий“ ¦культуре, МУК¦
¦ ¦звезды тебе,¦ ¦(просп. Сибирский,¦“Барнаульский ¦
¦ ¦ПЛАНЕТАРИЙ!“ ¦ ¦38) ¦планетарий“ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦6. ¦Вечер памяти¦11.03. ¦центр информации,¦комитет по¦
¦ ¦“Друзей моих¦в 15.00 час.¦образования и¦культуре, МУК¦
¦ ¦прекрасные черты“ ¦ ¦досуга “Горо䓦“Централизованная ¦
¦ ¦ ¦ ¦(просп. Калинина,¦библиотечная ¦
¦ ¦ ¦ ¦10) ¦система“ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦7. ¦Концерт шоу-театра¦15.03. ¦Алтайский ¦комитет по¦
¦ ¦песни “Капри瓦в 18.30 час.¦государственный ¦культуре ¦
¦ ¦им. Е.Щербаковой и¦ ¦театр музыкальной¦ ¦
¦ ¦театра танца¦ ¦комедии (просп.¦ ¦
¦ ¦“Хорошки“ “Мы¦ ¦Комсомольский, ¦ ¦
¦ ¦такие разные“ ¦ ¦108) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦8. ¦Юбилейный концерт,¦18.03. ¦Государственная ¦комитет по¦
¦ ¦посвященный ¦в 16.00 час.¦филармония ¦культуре, МОУ ДОД¦
¦ ¦90-летию ¦ ¦Алтайского края¦“Барнаульская ¦
¦ ¦Барнаульской ¦ ¦(ул. Ползунова,¦детская ¦
¦ ¦детской ¦ ¦35) ¦музыкальная ¦
¦ ¦музыкальной ¦ ¦ ¦школа N 1¦
¦ ¦школы N 1¦ ¦ ¦им. А.К.Глазунова“¦
¦ ¦им. А.К.Глазунова ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦9. ¦Концерт ¦18.03. ¦концертный зал¦комитет по¦
¦ ¦Барнаульского ¦в 18.00 час.¦Алтайского ¦культуре, МУК¦
¦ ¦духового оркестра¦ ¦государственного ¦“Барнаульский ¦
¦ ¦“Народная песня -¦ ¦музыкального ¦духовой оркестр“ ¦
¦ ¦Душа России“ ¦ ¦колледжа ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦(ул. Песчаная, 84)¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦10.¦Открытие Недели¦22.03. ¦МУК “Городская¦комитет по¦
¦ ¦детско-юношеской ¦в 14.00 час.¦молодежная ¦культуре, МУК¦
¦ ¦книги “Юбилейная“ ¦ ¦библиотека ¦“Городская ¦
¦ ¦ ¦ ¦им. В.М.Башунова“ ¦молодежная ¦
¦ ¦ ¦ ¦(ул. ¦библиотека ¦
¦ ¦ ¦ ¦Чернышевского, 55)¦им. В.М.Башунова“ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦11.¦Концерт учащихся и¦23.03. ¦концертный зал¦комитет по¦
¦ ¦преподавателей ¦в 13.00 час.¦филиала Центра¦культуре, МОУ ДОД¦
¦ ¦детской ¦ ¦развития ¦“Барнаульская ¦
¦ ¦музыкальной школы¦ ¦творчества детей и¦детская ¦
¦ ¦N 5 “Фридерик¦ ¦юношества ¦музыкальная школа¦
¦ ¦Шопен. Признание в¦ ¦Ленинского района¦N 5“ ¦
¦ ¦любви“ ¦ ¦(ул. Георгия¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Исакова, 230) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦12.¦Открытие Недели¦24.03. ¦библиотека-филиал ¦комитет по¦
¦ ¦детской книги¦в 12.00 час.¦N 17 ¦культуре, МУК¦
¦ ¦“Чтоб было небо¦ ¦(ул. Островского,¦“Централизованная ¦
¦ ¦голубое...“ ¦ ¦31) ¦библиотечная ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦система“ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦13.¦16-й региональный¦27.03. ¦ДК ¦комитет по¦
¦ ¦фестиваль-конкурс ¦в 12.00 час.¦“Моторостроителе铦культуре ¦
¦ ¦популярной ¦28.03. ¦(ул. Германа¦ ¦
¦ ¦эстрадной музыки¦в 15.00 час.¦Титова, 50а) ¦ ¦
¦ ¦“Мистер Шлягер -¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦2010“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦14.¦Концерт Русского¦28.03. ¦концертный зал МУК¦комитет по¦
¦ ¦камерного оркестра¦в 17.00 час.¦“Русский камерный¦культуре, МУК¦
¦ ¦“Весенние голоса“ ¦ ¦оркестр“ (просп.¦“Русский камерный¦
¦ ¦ ¦ ¦Комсомольский, ¦оркестр“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦108а) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦15.¦Праздник, ¦01.04. ¦концертный зал МУК¦комитет по¦
¦ ¦посвященный ¦в 14.00 час.¦“Русский камерный¦культуре, МУК¦
¦ ¦35-летию Городской¦ ¦оркестр“ (просп.¦“Городская ¦
¦ ¦молодежной ¦ ¦Комсомольский, ¦молодежная ¦
¦ ¦библиотеки ¦ ¦108а) ¦библиотека ¦
¦ ¦им. В.М.Башунова¦ ¦ ¦им. В.М.Башунова“ ¦
¦ ¦“Молодость моя,¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦моя библиотека“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦16.¦Гала-концерт IV¦02.04. ¦МУ “Дворец¦комитет по¦
¦ ¦городского ¦в 14.00 час.¦культуры ¦культуре ¦
¦ ¦конкурса ¦ ¦г. Барнаула“ ¦ ¦
¦ ¦исполнительского ¦ ¦(ул. Антона¦ ¦
¦ ¦мастерства ¦ ¦Петрова, 146а) ¦ ¦
¦ ¦преподавателей ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦детских ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦музыкальных школ,¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦школ искусств ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦17.¦Фестиваль ¦03.04. ¦концертный зал¦комитет по¦
¦ ¦вокально-хоровой ¦в 11.00 час.¦филиала Центра¦культуре, комитет¦
¦ ¦музыки Ленинского¦ ¦развития ¦по делам молодежи,¦
¦ ¦района ¦ ¦творчества детей и¦культуре и спорту¦
¦ ¦ ¦ ¦юношества ¦Ленинского района ¦
¦ ¦ ¦ ¦Ленинского района¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦(ул. Георгия¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Исакова, 230) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦18.¦Гала-концерт V¦04.04. ¦МУК “Дворец¦комитет по делам¦
¦ ¦фестиваля ¦в 17.00 час.¦культуры “Южны铦молодежи, культуре¦
¦ ¦творческих ¦ ¦(ул. Чайковского,¦и спорту¦
¦ ¦коллективов ¦ ¦21) ¦Центрального ¦
¦ ¦пригородной зоны¦ ¦ ¦района ¦
¦ ¦“Весенняя радуга“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦19.¦Открытие выставки¦06.04. ¦центральная ¦комитет по¦
¦ ¦редкой книги¦в 12.00 час.¦городская ¦культуре, МУК¦
¦ ¦“Колокольные звоны¦ ¦библиотека ¦“Централизованная ¦
¦ ¦России“ ¦ ¦(ул. Профинтерна,¦библиотечная ¦
¦ ¦ ¦ ¦35) ¦система“ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦20.¦Концерт вокально-¦09.04. ¦концертный зал МОУ¦комитет по¦
¦ ¦педагогического ¦в 16.00 час.¦ДОД “Детская школа¦культуре, МОУ ДОД¦
¦ ¦ансамбля ¦ ¦искусств N 3“¦“Детская школа¦
¦ ¦“Вдохновение“ и¦ ¦г. Барнаула ¦искусств N 3“¦
¦ ¦ансамбля русских¦ ¦(просп. ¦г. Барнаула ¦
¦ ¦народных ¦ ¦Космонавтов, 19) ¦ ¦
¦ ¦инструментов ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦им. В.И.Кравчука¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Вдохновенно о¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦любимом городе“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦21.¦Фестиваль юных¦10.04. ¦концертный зал МОУ¦комитет по¦
¦ ¦пианистов ¦в 10.00 час.¦ДОД “Детская школа¦культуре, комитет¦
¦ ¦“Весенние мелоди蓦 ¦искусств N 7¦по делам молодежи,¦
¦ ¦ ¦ ¦г. Барнаула“ ¦культуре и спорту¦
¦ ¦ ¦ ¦(ул. Гущина, 177) ¦Ленинского района ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦22.¦Отборочный ¦14.04. ¦центральная ¦комитет по¦
¦ ¦поэтический ¦в 12.00 час.¦городская ¦культуре ¦
¦ ¦конкурс на звание¦ ¦библиотека ¦ ¦
¦ ¦лауреата ¦ ¦(ул. Профинтерна,¦ ¦
¦ ¦Пушкинской премии ¦ ¦35) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦23.¦Концерт вокально-¦14.04. ¦МУ “Дворец¦комитет по¦
¦ ¦хореографической ¦в 18.00 час.¦культуры ¦культуре, МУ¦
¦ ¦студии народного¦ ¦г. Барнаула“ ¦“Дворец культуры¦
¦ ¦молодежного хора¦ ¦(ул. Антона¦г. Барнаула“ ¦
¦ ¦русской песни¦ ¦Петрова, 146а) ¦ ¦
¦ ¦“Сибиряночка“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦24.¦Концерт учащихся¦16.04. ¦концертный зал МОУ¦комитет по¦
¦ ¦эстрадного ¦в 17.30 час.¦ДОД “Барнаульская¦культуре, МОУ ДОД¦
¦ ¦отделения и¦ ¦детская ¦“Барнаульская ¦
¦ ¦педагогического ¦ ¦музыкальная ¦детская ¦
¦ ¦ансамбля “Ретр ¦школа N 2“¦музыкальная школа¦
¦ ¦детской школы¦ ¦(просп. Ленина,¦N 2“ ¦
¦ ¦искусств N 2¦ ¦69) ¦ ¦
¦ ¦“Тебе, мой¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Барнаул“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦25.¦Юбилейный концерт,¦16.04. ¦концертный зал¦комитет по¦
¦ ¦посвященный ¦в 18.00 час.¦Алтайского ¦культуре, МУК¦
¦ ¦20-летию ¦ ¦государственного ¦“Барнаульский ¦
¦ ¦Барнаульского ¦ ¦музыкального ¦духовой оркестр“ ¦
¦ ¦духового оркестра ¦ ¦колледжа ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦(ул. Песчаная, 84)¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦26.¦Концерт ансамбля¦17.04. ¦МУ “Дворец¦комитет по¦
¦ ¦классического ¦в 17.00 час.¦культуры ¦культуре, МУ¦
¦ ¦танца “Эос“¦ ¦г. Барнаула“ ¦“Дворец культуры¦
¦ ¦“Серенада весне“ ¦ ¦(ул. Антона¦г. Барнаула“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Петрова, 146а) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦27.¦Юбилейный концерт¦18.04. ¦МУК “Дворец¦комитет по¦
¦ ¦хора русской песни¦в 14.00 час.¦культуры “Южны铦культуре, МУК¦
¦ ¦“Ивушка“ “С песней¦ ¦(ул. Чайковского,¦“Дворец культуры¦
¦ ¦по жизни“ ¦ ¦21) ¦“Южный“ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦28.¦Концерт хоровой¦21.04. ¦концертный зал¦комитет по¦
¦ ¦музыки “И¦в 18.00 час.¦Алтайского ¦культуре, МУК¦
¦ ¦подрастает наша¦ ¦государственного ¦“Барнаульский ¦
¦ ¦смена“ с участием¦ ¦музыкального ¦городской ¦
¦ ¦Барнаульского ¦ ¦колледжа ¦академический хор“¦
¦ ¦академического ¦ ¦(ул. Песчаная, 84)¦ ¦
¦ ¦хора, коллективов¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦детских ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦музыкальных школ и¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦детских школ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦искусств ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦29.¦Гала-концерт VI-го¦25.04. ¦ДК ¦комитет по¦
¦ ¦краевого конкурса¦в 14.00 час.¦“Моторостроителе铦культуре ¦
¦ ¦вокально- ¦ ¦(ул. Германа¦ ¦
¦ ¦инструментальных ¦ ¦Титова, 50а) ¦ ¦
¦ ¦ансамблей и¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦рок-групп ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦30.¦Юбилейный концерт,¦26.04. ¦концертный зал¦комитет по¦
¦ ¦посвященный ¦в 15.00 час.¦Алтайского ¦культуре, МОУ ДОД¦
¦ ¦55-летию детской¦ ¦государственного ¦“Барнаульская ¦
¦ ¦музыкальной школы¦ ¦музыкального ¦детская ¦
¦ ¦N 2 ¦ ¦колледжа ¦музыкальная школа¦
¦ ¦ ¦ ¦(ул. Песчаная, 84)¦N 2“ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦31.¦Концерт народного¦29.04. ¦МУ “Дворец¦комитет по¦
¦ ¦театра танца¦в 18.00 час.¦культуры ¦культуре, МУ¦
¦ ¦им. Розы Фибер¦ ¦г. Барнаула“ ¦“Дворец культуры¦
¦ ¦“Праздник танца“ ¦ ¦(ул. Антона¦г. Барнаула“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Петрова, 146а) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦32.¦Краевой фестиваль¦30.04. ¦МУ “Дворец¦комитет по¦
¦ ¦тематических ¦в 12.00 час.¦культуры ¦культуре, МУ¦
¦ ¦концертных ¦01.05. ¦г. Барнаула“ ¦“Дворец культуры¦
¦ ¦программ “Ради¦в 12.00 час.¦(ул. Антона¦г. Барнаула“, ¦
¦ ¦жизни на земле“ ¦ ¦Петрова, 146а) ¦Алтайский краевой¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦центр народного¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦творчества и¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦досуга (по¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦согласованию) ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦33.¦Открытие ¦01.05. ¦парки г. Барнаула ¦комитеты по делам¦
¦ ¦весенне-летнего ¦в 12.00 час.¦ ¦молодежи, культуре¦
¦ ¦сезона в парках¦ ¦ ¦и спорту¦
¦ ¦г. Барнаула ¦ ¦ ¦администраций ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦районов города ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦34.¦Концерт Русского¦03.05. ¦концертный зал МУК¦комитет по¦
¦ ¦камерного оркестра¦в 18.30 час.¦“Русский камерный¦культуре, МУК¦
¦ ¦“Этот День Победы“¦ ¦оркестр“ (просп.¦“Русский камерный¦
¦ ¦ ¦ ¦Комсомольский, ¦оркестр“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦108а) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦35.¦Концерт ансамбля¦05.05. ¦МУ “Дворец¦комитет по¦
¦ ¦ветеранов “Играй,¦в 14.00 час.¦культуры ¦культуре, МУ¦
¦ ¦гармонь“ “Ветераны¦ ¦г. Барнаула“ ¦“Дворец культуры¦
¦ ¦Победы“ ¦ ¦(ул. Антона¦г. Барнаула“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Петрова, 146а) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦36.¦Театрализованное ¦09.05. ¦площадь Сахарова ¦комитет по¦
¦ ¦представление, ¦в 11.30 час.¦ ¦культуре ¦
¦ ¦посвященное 65-й¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦годовщине Победы в¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Великой ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Отечественной ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦войне ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦37.¦Открытие выставки¦11.05. ¦выставочный зал¦комитет по¦
¦ ¦“Тебе, любимый¦в 16.00 час.¦МОУ ДОД¦культуре, МОУ ДОД¦
¦ ¦город“ ¦ ¦“Барнаульская ¦“Барнаульская ¦
¦ ¦ ¦ ¦художественная ¦художественная ¦
¦ ¦ ¦ ¦школа искусств¦школа искусств¦
¦ ¦ ¦ ¦N 1“ ¦N 1“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦(ул. Некрасова,¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦18а) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦38.¦Концерт ¦16.05. ¦МУ “Дворец¦комитет по¦
¦ ¦молодежного хора¦в 18.00 час.¦культуры ¦культуре, МУ¦
¦ ¦русской песни¦ ¦г. Барнаула“ ¦“Дворец культуры¦
¦ ¦“Сибиряночка“ ¦ ¦(ул. Антона¦г. Барнаула“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Петрова, 146а) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦39.¦Концерт детской¦19.05. ¦МУ “Дворец¦комитет по¦
¦ ¦студии театра¦в 18.00 час.¦культуры ¦культуре, МУ¦
¦ ¦танца им. Розы¦ ¦г. Барнаула“ ¦“Дворец культуры¦
¦ ¦Фибер “Весенняя¦ ¦(ул. Антона¦г. Барнаула“ ¦
¦ ¦радуга“ ¦ ¦Петрова, 146а) ¦ ¦
+---+------------------+------------+------------------+------------------+
¦40.¦Закрытие ¦24.05. ¦МУК “Дворец¦комитет по¦
¦ ¦фестиваля. ¦в 18.00 час.¦культуры “Южны铦культуре; ¦
¦ ¦Юбилейный концерт¦ ¦(ул. Чайковского,¦МУК “Дворец¦
¦ ¦ансамбля народной¦ ¦21) ¦культуры “Южный“ ¦
¦ ¦музыки “Жалейка“¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Неиссякаемый ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦родник талантов“ ¦ ¦ ¦ ¦
L---+------------------+------------+------------------+-------------------
Заместитель главы администрации,
руководитель аппарата
П.Д.ФРИЗЕН
Приложение 2
к Постановлению
администрации города
от 18 февраля 2010 г. N 569
СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО
ТВОРЧЕСТВА И МАСТЕРОВ ИСКУССТВ “БАРНАУЛЬСКАЯ ВЕСНА - 2010“
Черниченко Борис Алексеевич - заместитель главы администрации,
председатель оргкомитета
Паршков Валерий Геннадьевич - председатель комитета по культуре,
заместитель председателя оргкомитета
Мерзликина Татьяна Николаевна - помощник заместителя главы
администрации, секретарь оргкомитета
Члены оргкомитета:
Зенкова Юлия Борисовна - главный специалист комитета по
образованию
Губин Михаил Кириллович - начальник пресс-центра
Гусева Светлана Андреевна - председатель комитета по делам
молодежи, культуре, физической культуре
и спорту администрации Центрального
района
Иванов Игорь Николаевич - директор фирмы “Арт-Шоу“ (по
согласованию)
Ильина Любовь Григорьевна - директор МУ “Дворец культуры
г. Барнаула“
Казаковцева Ольга Андреевна - заместитель председателя Алтайского
отделения Союза театральных деятелей
РФ (по согласованию)
Ночевной Лев Владимирович - председатель комитета по делам
молодежи, культуре, физической культуре
и спорту администрации Индустриального
района
Прокофьева Светлана Ивановна - директор Алтайского государственного
музыкального колледжа (по согласованию)
Пятанин Юрий Михайлович - директор ДК “Моторостроителей“ (по
согласованию)
Раменская Мария Юрьевна - председатель комитета по делам молодежи
Рябцева Наталья Николаевна - заместитель директора Алтайского
краевого центра народного творчества и
досуга (по согласованию)
Самсонов Владимир Алексеевич - председатель комитета по делам
молодежи, культуре, физической культуре
и спорту администрации Железнодорожного
района
Седельников Виктор Георгиевич - директор МОУ ДОД “Детская школа
искусств N 8“, председатель совета
директоров музыкальных школ
Таланова Светлана Валерьевна - председатель комитета по делам
молодежи, культуре, физической культуре
и спорту администрации Ленинского
района
Чекушин Сергей Викторович - председатель комитета по делам
молодежи, культуре, физической культуре
и спорту администрации Октябрьского
района
Черкашенинов Леонид Федорович - доцент кафедры режиссуры праздников и
театральных форм досуга АлтГАКИ (по
согласованию)
Заместитель главы администрации,
руководитель аппарата
П.Д.ФРИЗЕН