Законы и бизнес в России

Решение Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края от 17.12.2009 N 223 “Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в пригородном и междугородном сообщении Мамонтовского района и городском сообщении села Мамонтово“

Утратил силу с 14 марта 2011 года в связи с вступлением в силу Решения управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 01.03.2011 N 40.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 17 декабря 2009 г. N 223

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ

И БАГАЖА В ПРИГОРОДНОМ И МЕЖДУГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ

МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА И ГОРОДСКОМ СООБЩЕНИИ СЕЛА МАМОНТОВО

В соответствия с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, постановлением Администрации края от 03.07.2009 N 292 “Об утверждении Положения о Главном управлении экономики и инвестиций Алтайского края“ Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края решило:

1.
Утвердить предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров автомобильным общественным транспортом в пригородном и междугородном сообщении на территории Мамонтовского района в размере 1,71 рублей за один пассажирокилометр.

2. Утвердить предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров автомобильным общественным транспортом в городском сообщении на территории села Мамонтово в размере 9,0 рублей за одну поездку.

3. Утвердить тариф на услуги по перевозке багажа автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщении на территории Алтайского района в размере 20% от тарифов на услуги по перевозке пассажиров, утвержденных пунктом 1, 2 настоящего решения.

4. Утвердить стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом, для перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров в пригородном и междугородном сообщении на территории Мамонтовского района, в размере 745 рублей.

5. Утвердить стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом, для перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров в городском сообщении на территории села Мамонтово, в размере 400 рублей.

6. Считать официальным опубликованием настоящего решения опубликование его текста в газете “Алтайская правда“.

Заместитель Губернатора

Алтайского края,

начальник Главного управления

экономики и инвестиций

Алтайского края

М.П.ЩЕТИНИН