Законы и бизнес в России

Решение Заринского городского Собрания депутатов от 27.02.2009 N 8 “О принятии государственных полномочий по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов“

ЗАРИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 27 февраля 2009 г. N 8

О ПРИНЯТИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ

ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

В соответствии с Законом Алтайского края от 14.09.2006 N 92-ЗС “О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей инвалидов“, Законом Алтайского края от 27.12.2008 N 136-ЗС “О внесении изменения в закон Алтайского края “О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов“, руководствуясь статьей 6 Устава муниципального образования город Заринск Алтайского края, городское Собрание депутатов решило:

1. Принять к осуществлению государственные полномочия по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов
и семей, имеющих детей-инвалидов, на срок до 31 декабря 2009 года.

2. Учесть, что финансирование государственных полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, производится в виде субвенции бюджету муниципального образования город Заринск Алтайского края на обеспечение жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов.

3. Снять с контроля решение Заринского городского Собрания депутатов от 29.08.2008 N 66 “О принятии государственных полномочий по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов“.

4. Опубликовать настоящее решение в “Сборнике муниципальных правовых актов города Заринска“.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского Собрания депутатов по бюджету и социальной политике (Приб С.Н.).

Глава города

С.М.БАЛАБИН