Законы и бизнес в России

Решение Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края от 31.10.2008 N 36 “Об установлении тарифа на холодную воду, реализуемую муниципальным унитарным предприятием тепловодоснабжения “Павловское“

Утратил силу с 1 июня 2009 года в связи с изданием Решения Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края от 21.04.2009 N 20.

Тариф, установленный данным документом, вступил в силу с 1 декабря 2008 года и действует до даты изменения или отмены его Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края, но не менее одного года.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 31 октября 2008 г. N 36

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ХОЛОДНУЮ

ВОДУ, РЕАЛИЗУЕМУЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ УНИТАРНЫМ

ПРЕДПРИЯТИЕМ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ “ПАВЛОВСКОЕ“

На основании Федерального закона от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Положения о Главном управлении экономики и инвестиций Алтайского края, утвержденного постановлением Администрации края
от 19.01.2006 N 9, Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края решило:

1. Согласовать производственную программу муниципального унитарного предприятия тепловодоснабжения “Павловское“ Павловского района исходя из основных показателей:

объем производства воды - 697,08 тыс. куб. м;

объем воды, используемой на собственные нужды - 2,05 тыс. куб. м;

объем отпуска воды в сеть - 695,03 тыс. куб. м;

объем потерь воды - 85,20 тыс. куб. м;

объем реализации воды - 609,83 тыс. куб. м.

2. Установить тариф на холодную воду, реализуемую потребителям муниципальным унитарным предприятием тепловодоснабжения “Павловское“ Павловского района, исходя из необходимости обеспечения финансовых потребностей для реализации производственной программы, согласованной пунктом 1 настоящего решения, по которому осуществляются расчеты с указанной организацией коммунального комплекса за производимую холодную воду, без учета надбавок к тарифам на товары организаций коммунального комплекса, в размере 19,66 рубля за 1 куб. м (без учета НДС).

3. Тариф, установленный в пункте 2 настоящего решения, вступает в силу с 1 декабря 2008 года и действует до даты изменения или отмены его Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края, но не менее одного года.

4. Считать утратившим силу с 1 декабря 2008 года решение Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края от 31.10.2007 N 22 “Об установлении тарифа на холодную воду, поставляемую муниципальным унитарным предприятием тепловодоснабжения “Павловское“ Павловского района“.

5. Считать официальным опубликованием настоящего решения опубликование его текста в газете “Алтайская правда“.

Заместитель Губернатора

Алтайского края,

начальник Главного управления

экономики и инвестиций

Алтайского края

М.П.ЩЕТИНИН