Решение Белокурихинского городского Совета депутатов от 23.10.2008 N 11 “О регистрации постоянной депутатской группы “Единая Россия“
БЕЛОКУРИХИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВРЕШЕНИЕ
от 23 октября 2008 г. N 11
О РЕГИСТРАЦИИ ПОСТОЯННОЙ ДЕПУТАТСКОЙ ГРУППЫ “ЕДИНАЯ РОССИЯ“
В соответствии со статьей 5 Регламента Белокурихинского городского Совета депутатов Белокурихинский городской Совет депутатов решил:
Зарегистрировать постоянную депутатскую группу “Единая Россия“, список членов депутатской группы прилагается:
Криворученко С.К. - депутат, избранный по избирательному округу N 13.
Тюрин Ю.И. - депутат, избранный по избирательному округу N 3.
Мурашев Р.А. - депутат, избранный по избирательному округу N 4.
Лазаренко С.П. - депутат, избранный по избирательному округу N 5.
Елфимов Ф.Е. - депутат, избранный по избирательному округу N 10.
Шипунов В.И. - депутат, избранный по избирательному округу N 1.
Макаров С.А. - депутат, избранный по избирательному округу N 6.
Дударева З.П. - депутат, избранный по избирательному округу N 12.
Лапкин Ю.А. - депутат, избранный по избирательному округу N 8.
Председатель городского
Совета депутатов
С.К.КРИВОРУЧЕНКО
Приложение
-----T-----------------T-----------------------------------------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Избирательный округ N (с указанием ¦
¦п/п ¦ ¦ территории округа) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦1. ¦Шипунов Валерий¦Избирательный округ N 1 (Улицы: Академика¦
¦ ¦Иванович ¦Мясникова, дома с N 3 по N 19, с N 2 по¦
¦ ¦ ¦N 18, Братьев Ждановых, дом 9,¦
¦ ¦ ¦Партизанская (Кроме N 6)) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦2. ¦Ананьева Галина¦Избирательный округ N 2 (Улицы: Академика¦
¦ ¦Ивановна ¦Мясникова, дом 1, Артековцев, Братьев¦
¦ ¦ ¦Ждановых, дома 1, 3, 5, 5/1, 7, 22 - 36,¦
¦ ¦ ¦Космическая, Партизанская, дом 6, 8-Марта¦
¦ ¦ ¦Переулки: Лесной, Новый, Спортивный,¦
¦ ¦ ¦Курортный) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦3. ¦Тюрин Юрий¦Избирательный округ N 3 (Улицы Алтайская,¦
¦ ¦Иванович ¦Высоцкая, Сибирская, Шукшина, дома 4, 5,¦
¦ ¦ ¦6, 12. Переулки: Березовый, Сосновый,¦
¦ ¦ ¦Угрюмова, Школьный, Речной) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦4. ¦Мурашев Роман¦Избирательный округ N 4 (Улица Братьев¦
¦ ¦Андреевич ¦Ждановых, дома N 11, 13, 13/1, 15, 17,¦
¦ ¦ ¦с N 42 по N 102, с N 25 по N 49) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦5. ¦Лазаренко ¦Избирательный округ N 5 (Улицы: Братьев¦
¦ ¦Станислав ¦Ждановых, Ждановых дом 23, Зеленая,¦
¦ ¦Петрович ¦Майская, Паустовского, Соболева,¦
¦ ¦ ¦переулок Октябрьский) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦6. ¦Макаров Семен¦Избирательный округ N 6 (Улицы: Бийская,¦
¦ ¦Алексеевич ¦братьев Ждановых, дома с N 101 по N 109,¦
¦ ¦ ¦с N 104 по N 114, Высоцкого, Дальная,¦
¦ ¦ ¦Изумрудная, Кольцевая, Коммунальная,¦
¦ ¦ ¦Мирная, Нарядная, Осенняя, Рябиновая,¦
¦ ¦ ¦Славянская, Тополиная, Троицкая,¦
¦ ¦ ¦Цветная, Яблочная, 50 лет Алтая,¦
¦ ¦ ¦1-Восточная, Радужная. Переулки: Святого¦
¦ ¦ ¦Пантелеймона, Промышленный, Родниковый,¦
¦ ¦ ¦Таманский, Трудовой, Покровский) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦7. ¦Флаат Александр¦Избирательный округ N 7 (Улица Братьев¦
¦ ¦Александрович ¦Ждановых, дома N 17/1, 19, 21/1. Эй-хе.¦
¦ ¦ ¦Переулки: Боевой, Веселый, Горный,¦
¦ ¦ ¦Ключевой, Цветочный, Южный) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦8. ¦Лапкин Юрий¦Избирательный округ N 8 (Улицы:¦
¦ ¦Андреевич ¦Апрельская, Воскресенская, Демидовская,¦
¦ ¦ ¦Енисейская, Звездная, Малиновая,¦
¦ ¦ ¦Проходная, Рождественская, Смоленская,¦
¦ ¦ ¦Соловьиная, Талькова, Урожайная,¦
¦ ¦ ¦Юбилейная, 40 лет Победы, Переулки¦
¦ ¦ ¦Амурский, Калиновый, Короткий, Ленский,¦
¦ ¦ ¦Мостовой, Сахарова, Оружейная) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦9. ¦Акимов Олег¦Избирательный округ N 9 (Улица Академика¦
¦ ¦Сергеевич ¦Мясникова, дома N 22, 22/1, 23, 24, 26) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦10. ¦Елфимов Федор¦Избирательный округ N 10 (Улицы:¦
¦ ¦Егорович ¦Академика Мясникова, дома 20, 23/1,¦
¦ ¦ ¦Советская, дома N 2, 4, 6, 10/1) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦11. ¦Дударева Зинаида¦Избирательный округ N 12 (Улица:¦
¦ ¦Павловна ¦Советская, дома N 6/1, 8, 10, 12, 14.¦
¦ ¦ ¦Дома индивидуальной застройки. Переулок¦
¦ ¦ ¦Береговой) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦12. ¦Гуторова Нелли¦Избирательный округ N 11 (Улица¦
¦ ¦Эдуардовна ¦Гончарная, Заречная, Луговая,¦
¦ ¦ ¦Набережная, Песчаная, Советская, дома¦
¦ ¦ ¦N 4/1, 11, 16, 23, 31, 33, Ягодная.¦
¦ ¦ ¦Переулки: Заводской, Дорожный,¦
¦ ¦ ¦Прибрежный) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦13. ¦Криворученко ¦Избирательный округ N 13 (Улицы:¦
¦ ¦Сергей ¦Весенняя, Декабристов, Кирпичная,¦
¦ ¦Константинович ¦Нагорная, Полевая, Прямая, Снежная,¦
¦ ¦ ¦Шукшина, дома индивидуальной застройки,¦
¦ ¦ ¦Энергетиков. Переулки: Вишневый,¦
¦ ¦ ¦Крайний, Шоссейный, Яровой) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦14. ¦Бондарев Евгений¦Избирательный округ N 14 (Улицы:¦
¦ ¦Николаевич ¦Белогорская, В.Листьева, Виноградная,¦
¦ ¦ ¦Зимняя, Иртышская, Кленовая, Лазурная,¦
¦ ¦ ¦Объездная, Холмистая, Светлая, переулок¦
¦ ¦ ¦Таежный) ¦
+----+-----------------+-----------------------------------------+
¦15. ¦Дябденко Дмитрий¦Избирательный округ N 15 (Улицы:¦
¦ ¦Анатольевич ¦Бажова, Загородная, Молодежная,¦
¦ ¦ ¦Озерная, Рабочая, Садовая, Степная,¦
¦ ¦ ¦Чехова, Центральная) ¦
L----+-----------------+------------------------------------------