Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 09.07.2008 N 275 “О переводе земельного участка, находящегося в 1 км по направлению на запад от ориентира: ул. Молодежная, д. 36, с. Горновое, Троицкий район, Алтайский край, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения для размещения дробильно-сортировочного комплекса по производству строительного щебня“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июля 2008 г. N 275

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ

В 1 КМ ПО НАПРАВЛЕНИЮ НА ЗАПАД ОТ ОРИЕНТИРА:

УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 36, С. ГОРНОВОЕ, ТРОИЦКИЙ РАЙОН,

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО

НАЗНАЧЕНИЯ В КАТЕГОРИЮ ЗЕМЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ЭНЕРГЕТИКИ,

ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ, РАДИОВЕЩАНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ИНФОРМАТИКИ,

ЗЕМЕЛЬ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОСМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЗЕМЕЛЬ

ОБОРОНЫ, БЕЗОПАСНОСТИ И ЗЕМЕЛЬ ИНОГО СПЕЦИАЛЬНОГО

НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНОГО

КОМПЛЕКСА ПО ПРОИЗВОДСТВУ СТРОИТЕЛЬНОГО ЩЕБНЯ

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2004 N 172-ФЗ “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“ постановляю:

1. По результатам рассмотрения ходатайства администрации Троицкого района перевести земельный участок, находящийся в 1 км по направлению на запад
от ориентира: ул. Молодежная, д. 36, с. Горновое, Троицкий район, Алтайский край, площадью 40000 (сорок тысяч) квадратных метров, с кадастровым номером 22:51:070101:1 из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения для размещения дробильно-сортировочного комплекса по производству строительного щебня.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Алтайского края Неудахина Б.А.

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН