Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 11.05.2008 N 189 “О внесении изменений в постановление Администрации края от 29.09.2006 N 404 “Об утверждении Порядка разработки и реализации краевых целевых программ“

Вступил в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2008 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2008 г. N 189

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 29.09.2006 N 404 “ОБ

УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ

КРАЕВЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ“

Постановляю:

1. Внести в постановление Администрации края от 29.09.2006 N 404 “Об утверждении порядка разработки и реализации краевых целевых программ“ (в редакции от 18.07.2007 N 322) следующие изменения:

пункт 6.3 порядка разработки и реализации краевых целевых программ, утвержденного указанным постановлением (далее - “Порядок“), изложить в следующей редакции:

“6.3. Заказчик ежеквартально, до 25-го числа месяца, следующего за отчетным, направляет в Главное
управление экономики и инвестиций Алтайского края отчет о ходе выполнения программы согласно формам, утвержденным Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.

К отчету органы исполнительной власти Алтайского края прилагают пояснительную записку, содержащую аналитическую информацию о реализации программы с описанием возникающих проблем и предложений по их устранению, а также анализ эффективности использования бюджетных средств.

В том случае, если заказчиком программы является Администрация Алтайского края, отчетность о ходе ее выполнения представляет орган исполнительной власти Алтайского края, к компетенции которого отнесены вопросы, регулируемые программой.“;

по всему тексту Порядка слова “глава Администрации Алтайского края“ в соответствующем падеже заменить словами “Губернатор Алтайского края“ в соответствующем падеже, слова “Алтайский краевой Совет народных депутатов“ в соответствующем падеже - словами “Алтайское краевое Законодательное Собрание“ в соответствующем падеже;

приложения 7, 8 к Порядку признать утратившими силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2008 года.

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН