Законы и бизнес в России

Решение Избиркома Алтайского края от 14.12.2007 N 11/91-5 “О назначении председателей окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 14 декабря 2007 г. N 11/91-5

О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ОКРУЖНЫХ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ

АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателями окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания и в соответствии с пунктом 10 статьи 22 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов, Избирательная комиссия Алтайского края решила:

1. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 1 Соколову Лидию Парфильевну, 1948 года рождения, образование среднее специальное, пенсионерку, предложенную в состав комиссии Алейским городским Собранием депутатов Алтайского края.

2. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по
выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 2 Найденову Галину Васильевну, 1950 года рождения, образование высшее, председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Усть-Калманского района, предложенную в состав комиссии Усть-Калманским районным Советом депутатов Алтайского края.

3. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 3 Павлович Галину Петровну, 1949 года рождения, образование высшее, заместителя главы администрации Каменского района Алтайского края, предложенную в состав комиссии Каменским районным Собранием депутатов Алтайского края.

4. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 4 Банного Сергея Ивановича, 1973 года рождения, образование высшее, начальника отдела по ценовому регулированию и потребительскому рынку Управления по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации Хабарского района Алтайского края, предложенного в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.

5. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 5 Стребкова Виктора Михайловича, 1973 года рождения, образование высшее, заведующего отделом по труду администрации Смоленского района Алтайского края, предложенного в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.

6. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 6 Игнатову Марину Сергеевну, 1977 года рождения, образование высшее, председателя комитета по юридическим вопросам администрации Бийского района Алтайского края, предложенную в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

7. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу
N 7 Вечерка Надежду Анатольевну, 1954 года рождения, образование высшее, редактора благовещенской районной газеты “Родная сторона“, предложенную в состав комиссии собранием коллективов избирателей по месту работы.

8. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 8 Отиско Владимира Степановича, 1954 года рождения, образование высшее, начальника управления сельского хозяйства администрации Кулундинского района Алтайского края, предложенного в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.

9. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 9 Брайт Людмилу Николаевну, 1970 года рождения, образование высшее, ответственного секретаря КДН и ЗП администрации Михайловского района Алтайского края, предложенную в состав комиссии Алтайским региональным отделением политической партии “Либерально-Демократическая партия России“.

10. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 10 Тупикина Александра Станиславовича, 1972 года рождения, образование высшее, председателя комитета по образованию администрации Троицкого района Алтайского края, предложенного в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.

11. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 11 Григоренко Татьяну Викторовну, 1954 года рождения, образование высшее, секретаря администрации города Заринска Алтайского края, предложенную в состав комиссии Заринским городским Собранием депутатов Алтайского края.

12. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 12 Колерова Александра Александровича, 1977 года рождения, образование высшее юридическое, индивидуального предпринимателя, предложенного в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая
Россия“.

13. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 13 Самойлову Галину Витальевну, 1968 года рождения, образование высшее, директора КГУСО “Территориальный центр социальной помощи семье и детям“, предложенную в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

14. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 14 Панюшкину Наталью Александровну, 1958 года рождения, образование высшее, председателя комитета по социальной защите населения администрации Павловского района Алтайского края, предложенную в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.

15. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 15 Ширинина Константина Владимировича, 1972 года рождения, образование высшее, помощника главы администрации Ребрихинского района Алтайского края, предложенного в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

16. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 16 Выставкину Татьяну Валерьяновну, 1963 года рождения, образование высшее юридическое, начальника управления по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации Зонального района Алтайского края, предложенную в состав комиссии Зональным районным Собранием депутатов.

17. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 17 Плохих Сергея Сергеевича, 1964 года рождения, образование высшее, председателя комитета по социальной защите населения администрации Шипуновского района Алтайского края, предложенного в состав комиссии Шипуновским районным Советом депутатов Алтайского края.

18. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 18 Ужакину
Евгению Дмитриевну, 1946 года рождения, образование высшее, председателя Совета профсоюза работников жизнеобеспечения, предложенную в состав комиссии Славгородским городским Собранием депутатов Алтайского края.

19. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 19 Пальчикову Светлану Николаевну, 1957 года рождения, образование высшее, заведующего ЗАГС Первомайского района Алтайского края, предложенную в состав комиссии Первомайским районным Советом народных депутатов Алтайского края.

20. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 20 Залапину Наталью Юрьевну, 1958 года рождения, образование высшее, директора КГЦ ЦЗП Поспелихинского района, предложенную в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.

21. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 21 Иванову Татьяну Михайловну, 1946 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

22. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 22 Доброумову Валентину Егоровну, 1939 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

23. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 23 Ломако Ирину Александровну, 1956 года рождения, образование высшее, временно не работающую, предложенную в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

24. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 24 Кулешова Виктора Ивановича, 1949 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

25. Назначить председателем окружной избирательной
комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 25 Загайнова Александра Викторовича, 1972 года рождения, образование высшее, директора МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 126“, предложенного в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

26. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 26 Киселеву Веру Васильевну, 1943 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

27. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 27 Салееву Любовь Владимировну, 1954 года рождения, образование высшее, заведующего отделом по учету и распределению жилья администрации Октябрьского района города Барнаула, предложенную в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

28. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 28 Дивееву Надежду Карповну, 1939 года рождения, образование высшее, методиста довузовской подготовки АлтГУ, предложенную в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

29. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 29 Сазонову Маргариту Петровну, 1952 года рождения, образование высшее юридическое, главного специалиста управления делами администрации города Бийска, предложенную в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.

30. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 30 Бессонову Ольгу Владимировну, 1957 года рождения, образование высшее, директора МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО“, предложенную в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

31. Назначить председателем окружной избирательной
комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 31 Лошкареву Нину Васильевну, 1971 года рождения, образование высшее, заместителя заведующего отделом по работе с населением администрации города Бийска, предложенную в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

32. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 32 Разводовскую Ольгу Борисовну, 1951 года рождения, образование высшее, начальника отдела по работе с персоналом администрации муниципального образования города Рубцовска, предложенную в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.

33. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 33 Платонцеву Татьяну Дмитриевну, 1956 года рождения, образование высшее, заведующего сектором общего отдела администрации города Рубцовска, предложенную в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.

34. Председателям окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания созвать организационные заседания соответствующих избирательных комиссий не позднее 18 декабря 2007 года.

35. Опубликовать настоящее решение в газете “Алтайская правда“.

Председатель Избирательной

комиссии Алтайского края

С.Л.СЫТЫХ

Секретарь Избирательной

комиссии Алтайского края

И.Л.АКИМОВА