Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 26.09.2007 N 449 “О создании краевого государственного учреждения дополнительного образования “Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва “Горные лыжи“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2007 г. N 449

О СОЗДАНИИ КРАЕВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

“ГОРНЫЕ ЛЫЖИ“

В целях развития в Алтайском крае горнолыжного спорта и организации профессиональных занятий сноубордом, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом постановляю:

1. Создать с 1 января 2008 года краевое государственное учреждение дополнительного образования “Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва “Горные лыжи“.

2. Управлению Алтайского края по физической культуре и спорту (Альт В.А.) выступить учредителем краевого государственного учреждения дополнительного образования “Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва “Горные лыжи“, разработать и утвердить его устав.

3. Финансирование вновь созданного учреждения осуществлять за счет средств, предусмотренных в проекте
закона Алтайского края “О краевом бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов“, управлению Алтайского края по физической культуре и спорту.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации края Черепанова Н.П.

Глава Администрации

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН