Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Бийска от 16.07.2007 N 1458 “Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2007 г. N 1458

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ДОХОДА, ПРИХОДЯЩЕГОСЯ НА КАЖДОГО

ЧЛЕНА СЕМЬИ, И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В

СОБСТВЕННОСТИ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И ПОДЛЕЖАЩЕГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ,

В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В соответствии со статьей 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Законом Алтайского края от 06.07.2006 N 60-ЗС “О порядке определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“, постановляю:

1. Установить на территории муниципального образования город
Бийск Алтайского края в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда:

1.1. Пороговое значение дохода, приходящегося на каждого члена семьи, эквивалентным одному прожиточному минимуму на душу населения, утверждаемому в среднем по Алтайскому краю в установленном порядке, за квартал, предшествующий дате подачи заявления гражданином;

1.2. Пороговое значение стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в сумме 30 тысяч рублей на каждого члена семьи.

2. Отделу администрации города Бийска по учету и распределению жилой площади (А.А.Хлебников) руководствоваться настоящим постановлением для признания граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления малоимущим гражданам, признанным нуждающимися в жилых помещениях, жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете “Муниципальный вестник“.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города - начальника правового управления В.А.Трофимову.

Глава города

А.В.МОСИЕВСКИЙ