Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Барнаула от 15.03.2011 N 805 “Об условиях приватизации нежилых зданий с земельным участком, находящихся примерно в 3900 м по направлению на север от ориентира Алтайский край, Первомайский район, северная граница с. Рассказиха, расположенного за пределами участка“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2011 г. N 805

ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ С ЗЕМЕЛЬНЫМ

УЧАСТКОМ, НАХОДЯЩИХСЯ ПРИМЕРНО В 3900 М ПО НАПРАВЛЕНИЮ

НА СЕВЕР ОТ ОРИЕНТИРА АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН,

СЕВЕРНАЯ ГРАНИЦА С. РАССКАЗИХА, РАСПОЛОЖЕННОГО ЗА

ПРЕДЕЛАМИ УЧАСТКА

Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества“, в соответствии с решением Барнаульской городской Думы от 28.02.2011 N 468 “Об утверждении прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности на 2011 год“, на основании решения комиссии по приватизации муниципального имущества (протокол заседания комиссии от 01.03.2011 N 3) постановляю:

1. Утвердить условия приватизации нежилых зданий с земельным участком, находящихся примерно в 3900 м по направлению на
север от ориентира Алтайский край, Первомайский район, северная граница с. Рассказиха, расположенного за пределами участка (приложение).

2. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете “Вечерний Барнаул“ и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Петрова Ю.М.

Глава администрации г. Барнаула

И.Г.САВИНЦЕВ

Приложение

к Постановлению

администрации города

от 15 марта 2011 г. N 805

УСЛОВИЯ

ПРИВАТИЗАЦИИ НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ,

НАХОДЯЩИХСЯ ПРИМЕРНО В 3900 М ПО НАПРАВЛЕНИЮ НА СЕВЕР ОТ

ОРИЕНТИРА АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН, СЕВЕРНАЯ

ГРАНИЦА С. РАССКАЗИХА, РАСПОЛОЖЕННОГО ЗА

ПРЕДЕЛАМИ УЧАСТКА

1. Характеристика объекта продажи

Нежилое двухэтажное здание литер А общей площадью 230,9 кв. м, нежилое одноэтажное здание литер Б общей площадью 26,5 кв. м, нежилое одноэтажное здание литер В общей площадью 20,3 кв. м с земельным участком площадью 8244 кв. м, выставляемым одновременно со зданиями на продажу, находящихся примерно в 3900 м по направлению на север от ориентира Алтайский край, Первомайский район, северная граница с. Рассказиха, расположенного за пределами участка.

2. Стоимость объекта продажи

Начальная цена объекта составляет 741980 (семьсот сорок одна тысяча девятьсот восемьдесят) рублей 72 копейки.

3. Способ приватизации

Способ приватизации - аукцион с открытой формой подачи предложений о цене с величиной повышения начальной цены (“шаг аукциона“) 20000 (двадцать тысяч) рублей.

4. Срок оплаты

В течение 10 дней с момента подписания договора купли-продажи помещения путем единовременного внесения суммы за приобретенное имущество на расчетный счет согласно договору купли-продажи, за вычетом ранее внесенного задатка.

5. Обременения продаваемого объекта

Земельный участок отнесен к землям особо охраняемых территорий и объектов и предназначен для спортивно-оздоровительного комплекса. Деятельность, не соответствующая целевому назначению участка, запрещена.

Первый заместитель

главы администрации,

руководитель аппарата

П.Д.ФРИЗЕН