Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Заринска от 09.12.2010 N 796 “О награждении Почетной грамотой администрации города Заринска жителей города“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗАРИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2010 г. N 796

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ЗАРИНСКА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА

Рассмотрев ходатайства предприятий, учреждений и организаций, заключение экспертной группы администрации города Заринска Алтайского края по награждению от 09.12.2010, руководствуясь Положением о Почетной грамоте администрации города Заринска, утвержденным постановлением главы администрации города от 08.04.2008 N 269 “Об утверждении Положений о наградах и поощрениях администрации города Заринска Алтайского края“, с изменениями, утвержденными постановлением главы администрации города от 12.02.2009 N 59, постановляю:

1. Наградить Почетной грамотой администрации города Заринска с выплатой единовременного вознаграждения в размере до 10 минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законом на момент награждения, за счет предприятий,
учреждений, организаций и других субъектов, возбудивших ходатайство о награждении, при наличии денежных средств:

1.1. Назарова Владимира Васильевича, слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования участка по ремонту и наладке оборудования теплоэлектроцентрали специализированного цеха по ремонту коксохимического оборудования производственно-технической дирекции открытого акционерного общества “Алтай-Кокс“, за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с 60-летием со дня рождения.

1.2. Палкину Надежду Сергеевну, инженера по организации и нормированию труда отдела по работе с подразделениями дирекции по персоналу и социальным вопросам открытого акционерного общества “Алтай-Кокс“, за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с 55-летием со дня рождения.

1.3. Протопопову Татьяну Терентьевну, штукатура-маляра общества с ограниченной ответственностью “Строительное управление 53“, за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Глава администрации города

И.И.ТЕРЕШКИН