Постановление Администрации города Барнаула от 26.02.2010 N 605 “О проведении публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельного участка на улице Якорной, 20“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 февраля 2010 г. N 605
О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ВИДА
РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
НА УЛИЦЕ ЯКОРНОЙ, 20
В соответствии с Федеральными законами от 29.12.2004 N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Решением Барнаульской городской Думы от 23.12.2005 N 253 “Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Барнауле“ постановляю:
1. Провести публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка (далее - публичные слушания) площадью 2857 кв. м, кадастровый номер 22:63:050529:12, на улице Якорной, 20, в целях реконструкции административного здания и дальнейшей эксплуатации под индивидуальный жилой дом. Срок проведения публичных слушаний не может быть более одного месяца с момента оповещения жителей города о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
2. Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний с местонахождением по адресу: г. Барнаул, пр. Строителей, 8, кабинет 14 (приложение).
3. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете “Вечерний Барнаул“ и разместить на официальном интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Савинцева И.Г.
Глава города
В.Н.КОЛГАНОВ
Приложение
к Постановлению
администрации города
от 26 февраля 2010 г. N 605
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ПО ИЗМЕНЕНИЮ ВИДА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО
УЧАСТКА НА УЛИЦЕ ЯКОРНОЙ, 20
Воробьев Антон Александрович - заместитель председателя комитета по
архитектуре и развитию города
Демин Сергей Олегович - председатель комитета по строительству
Макшанцев Александр Алексеевич - председатель комитета по архитектуре и
развитию города
Савинцев Игорь Григорьевич - первый заместитель главы администрации
Сбитнев Владимир Тихонович - заместитель председателя комитета по
строительству, начальник жилищного отдела
Сираш Александр Федорович - глава администрации Центрального района
Стецов Петр Яковлевич - председатель комитета по земельным
ресурсам и землеустройству
Трунов Олег Борисович - начальник управления архитектуры и
градостроительства Центрального района
Устюгова Тамара Андреевна - заместитель начальника отдела по
оформлению документов на право пользования
земельными участками комитета по земельным
ресурсам и землеустройству
Заместитель главы администрации,
руководитель аппарата
П.Д.ФРИЗЕН