Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 01.02.2002 N 1 “О проекте закона Алтайского края “О едином сельскохозяйственном налоге на территории Алтайского края“

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 февраля 2002 г. N 1

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ “О ЕДИНОМ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ НАЛОГЕ НА ТЕРРИТОРИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края краевой Совет народных депутатов постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Алтайского края “О едином сельскохозяйственном налоге на территории Алтайского края“.

2. Направить указанный законопроект главе администрации Алтайского края, в прокуратуру края, краевой суд, Главное управление Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю, управление Министерства РФ по налогам и сборам по Алтайскому краю, Алтайское региональное отделение Фонда социального страхования РФ, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Алтайского края, органам местного самоуправления городов и
районов края для внесения замечаний и предложений.

Установить, что поправки к проекту закона направляются в администрацию края до 15 февраля 2002 года.

3. Предложить администрации края совместно с комитетами краевого Совета народных депутатов по агропромышленному комплексу и природопользованию по бюджету, налоговой и кредитной политике доработать законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение краевого Совета народных депутатов во втором чтении.

Председатель Алтайского краевого

Совета народных депутатов

А.Г.НАЗАРЧУК