Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 13.11.2006 N 461 “О проведении краевого конкурса на звание “Лучшая по эффективности работы в новых экономических условиях организация сферы жилищно-коммунального хозяйства“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2006 г. N 461

О ПРОВЕДЕНИИ КРАЕВОГО КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ “ЛУЧШАЯ ПО

ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ В НОВЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ

ОРГАНИЗАЦИЯ СФЕРЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА“

В целях повышения качества предоставляемых жилищно-коммунальных услуг и мотивации деятельности организаций, оказывающих эти услуги, а также для выявления, пропаганды и распространения эффективных методов хозяйствования постановляю:

1. Управлению Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству (Иванов В.И.) ежегодно, начиная с 2007 года, проводить краевой конкурс на звание “Лучшая по эффективности работы в новых экономических условиях организация сферы жилищно-коммунального хозяйства“.

2. Комитету администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике (Притупов В.Г.) ежегодно предусматривать в проекте бюджета края выделение средств на проведение конкурса.

3.
Признать утратившим силу постановление Администрации края от 27.08.2002 N 470 “О проведении краевого конкурса на звание “Лучшее товарищество собственников жилья по эффективности работы в новых экономических условиях“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации края Ишутина Я.Н.

Глава Администрации

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН