Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Бийска от 27.10.2006 N 1106-Р <О работе отдела ЗАГС администрации города Бийска>

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 октября 2006 г. N 1106-р

В связи с аварийным состоянием кирпичных стен, требующих капитального ремонта, на здании отдела ЗАГС администрации г. Бийска по ул. Петрова, 4а:

1. Считать сложившееся положение чрезвычайным, связанным с опасностью для жизни работников отдела ЗАГС и его посетителей.

2. На основании акта визуального технического обследования, проведенного 24.10.2006 ООО “Промгражданпроект“, здание необходимо вывести из эксплуатации (с выселением работников) с последующим проведением ремонта.

3. В связи с невозможностью приостановки работы отдела ЗАГС по осуществлению полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния в срок до 1 ноября 2006 года обеспечить переселение отдела для выполнения функций:

- регистрация браков - в помещение
Бийского драматического театра;

- текущая работа с населением - в Детский образовательный центр по ул. Петрова, 10.

4. Управляющему делами администрации г. Бийска Юдину И.К., директору драмтеатра Нечай Г.Н. и председателю комитета администрации г. Бийска по образованию Рехтиной Н.Е. обеспечить размещение отдела, создать необходимые условия для работы, обеспечить телефонной связью.

5. Заведующей отделом ЗАГС Копытиной И.Г. в связи с изменением условий работы не допустить снижения уровня обслуживания населения.

6. Поручить управляющему делами администрации г. Бийска Юдину И.К. заключить муниципальные контракты:

- на проведение детального обследования состояния кирпичных стен здания отдела ЗАГС по ул. Петрова, 4а и изготовление проектной документации по ремонту стен здания;

- выполнение работ по ремонту стен здания отдела ЗАГС по ул. Петрова, 4а согласно пп. 6 п. 2 ст. 55 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“.

7. Информацию о переселении отдела опубликовать в газетах “Бийский рабочий“, “Деловой Бийск“, “Бийские ведомости“, дать объявление через радиокомпанию “Бийск“ (ответственная Бакулина Ю.В.), разместить на сайте www. gorod.biysk.ru (ответственный Букин В.И.).

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Юдина И.К.

Первый заместитель главы города

Л.А.ГРОМОГЛАСОВА