Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 10.04.2006 N 165 “О Законе Алтайского края “Об утверждении краевой целевой программы “Поддержка сельскохозяйственного производства в отдаленных горных районах Алтайского края“ на 2006 - 2007 годы“

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2006 г. N 165

О ЗАКОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КРАЕВОЙ ЦЕЛЕВОЙ

ПРОГРАММЫ “ПОДДЕРЖКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

В ОТДАЛЕННЫХ ГОРНЫХ РАЙОНАХ АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

НА 2006 - 2007 ГОДЫ“

В соответствии со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края Алтайский краевой Совет народных депутатов постановляет:

1. Принять закон Алтайского края “Об утверждении краевой целевой программы “Поддержка сельскохозяйственного производства в отдаленных горных районах Алтайского края“ на 2006 - 2007 годы“.

2. Направить указанный Закон главе Администрации Алтайского края для подписания и обнародования в установленном порядке.

3. Предложить Администрации Алтайского края внести на рассмотрение в Алтайский краевой Совет народных депутатов проект закона Алтайского края о внесении
изменений в закон Алтайского края “О краевом бюджете на 2006 год“ в части увеличения расходов на финансирование краевой целевой программы “Поддержка сельскохозяйственного производства в отдаленных горных районах Алтайского края“ на 2006 - 2007 годы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет Алтайского краевого Совета народных депутатов по аграрной политике и природопользованию.

Председатель Алтайского краевого

Совета народных депутатов

А.Г.НАЗАРЧУК