Законы и бизнес в России

Решение Барнаульской городской Думы от 27.02.2006 N 281 “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского округа - города Барнаула Алтайского края“

Утратил силу в связи с принятием Решения Барнаульской городской Думы от 20.06.2008 N 789.

БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 февраля 2006 г. N 281

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА -

ГОРОДА БАРНАУЛА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

В связи с внесением изменений и дополнений в законодательство Российской Федерации и Алтайского края, рассмотрев предложения рабочей группы и обсудив итоговый документ публичных слушаний по данному вопросу, городская Дума решила:

1. Внести изменения и дополнения в Устав муниципального образования городского округа - города Барнаула Алтайского края (приложение).

2. Администрации города направить принятые изменения и дополнения в Устав муниципального образования городского округа - города Барнаула Алтайского края в регистрирующий орган.

3.
Пресс-центру администрации города (Губин М.К.) опубликовать (обнародовать) принятые изменения и дополнения в Устав муниципального образования городского округа - города Барнаула Алтайского края в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по законности и местному самоуправлению (Звягинцев М.Н.).

Глава администрации г. Барнаула

В.Н.КОЛГАНОВ