Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Бийска от 10.08.2005 N 1598 <Об определении мест общественного питания, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции>

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2005 г. N 1598

В соответствии с Порядком определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, утвержденным постановлением администрации Алтайского края от 04.05.2005 N 265, и решением комиссии администрации города для определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, от 28 июня и 29 июля 2005 г.:

1. Установить расстояние в 200 метров от границ территорий детских, образовательных и медицинских организаций, учреждений культуры, физкультурно-оздоровительных
и спортивных сооружений до границ мест общественного питания, где не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

2. Определить следующие места общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе:

ул. Короленко, 41/1, кафе и летняя площадка (ИПБОЮЛ Романкевич С.А.)

ул. Пугачева, 21, пивной бар (ИПБОЮЛ Поротов А.Г.)

ул. Советская, 212а, пивной бар “Карина“ (ИПБОЮЛ Кряхтунова Г.И.)

ул. Мерлина, 46, пивной бар (ИПБОЮЛ Сафаров Г.М.)

пер. Муромцевский, 15, пивной бар (ИПБОЮЛ Анашкин А.А.)

ул. Советская, южнее рынка “Зеленый клин“, пивной бар и летняя торговая площадка (ИПБОЮЛ Дружинин Р.Н.)

ул. Петрова, 27, пивной бар и летняя торговая площадка “На Петрова“ (ИПБОЮЛ Манаева Л.В.)

ул. Советская, 217/2, летняя торговая площадка (ИПБОЮЛ Акулинин С.В.)

ул. Короленко, 24, пивной бар (ИПБОЮЛ Замятин П.И.)

ул. Васильева, 4а, пивной бар “Братки“ (ИПБОЮЛ Лашев А.В.).

3. Предпринимателям, указанным в пункте 2 настоящего постановления, разместить объявления с информацией соответствующего содержания, изложенной в наглядной и доступной форме, для всеобщего ознакомления.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Бийский рабочий“.

Глава города

И.С.КИЧМАРЕНКО