Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 01.08.2005 N 474 “О внесении изменений в постановление администрации края от 31.12.2004 N 706 “Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в Алтайском крае“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Алтайского края от 16.10.2006 N 423.

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 2005 г. N 474

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

ОТ 31.12.2004 N 706 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И

КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ“

Постановляю:

1. В Положение о предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в Алтайском крае, утвержденное постановлением администрации края от 31.12.2004 N 706 “Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в Алтайском крае“, внести следующие изменения:

1) пункт 38 изложить в следующей редакции:

“38. Субвенции бюджетам муниципальных районов и городских округов предоставляются в соответствии со
сводной бюджетной росписью краевого бюджета в пределах средств, предусмотренных на указанные цели в краевом бюджете на соответствующий год, исходя из представленных заявок и отчетов о финансировании расходов, связанных с реализацией закона Алтайского края N 60-ЗС. Субвенции зачисляются на счета бюджетов муниципальных районов и городских округов в установленном для исполнения краевого бюджета порядке и носят целевой характер.“;

2) пункт 44 изложить в следующей редакции:

“44. Органы социальной защиты населения муниципальных районов и городских округов края ежемесячно осуществляют выплату субсидий в пределах средств, полученных на эти цели, на основании оформленных документов путем зачисления сумм на персонифицированные социальные счета, либо через предприятия федеральной почтовой связи, либо иным способом. Финансирование расходов на оплату услуг организаций федеральной почтовой связи по доставке и пересылке субсидий производится в размерах, установленных законодательством Российской Федерации, определяющим финансирование расходов на оплату услуг организаций федеральной почтовой связи по доставке и пересылке государственных пенсий; на оплату услуг учреждений банка по зачислению субсидий на персонифицированные социальные счета граждан производится в размере, определенном соглашением между органом социальной защиты населения и банком. Расходы на оплату указанных услуг осуществляются за счет средств, предусмотренных в краевом бюджете на выплату субсидий.“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края Ю.В.Селезнева.

Глава администрации

Алтайского края

М.С.ЕВДОКИМОВ