Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 02.06.2005 N 328 “О финансировании расходов по модернизации магниторезонансного томографа краевого государственного учреждения здравоохранения “Диагностический центр Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 2005 г. N 328

О ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ

МАГНИТОРЕЗОНАНСНОГО ТОМОГРАФА КРАЕВОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

“ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В целях продления срока службы магниторезонансного томографа “Giroscan-Т5II“ краевого государственного учреждения здравоохранения “Диагностический центр Алтайского края“ путем модернизации аппарата до новой версии постановляю:

1. Комитету администрации Алтайского края по здравоохранению (О.А.Криволуцкий) заключить договор на модернизацию магниторезонансного томографа “Giroscan-Т5II“ краевого государственного учреждения здравоохранения “Диагностический центр Алтайского края“ с обществом с ограниченной ответственностью “ПРОМЕД XXI“ на сумму 39500 тыс. рублей с рассрочкой платежа до 1 сентября 2007 года.

2. Выделить из краевого бюджета за счет средств, предусмотренных на финансирование краевой целевой программы “Организация сервисного обслуживания и
приобретение дорогостоящей медицинской техники“, комитету администрации Алтайского края по здравоохранению 6000 тыс. рублей для оплаты по договору на модернизацию магниторезонансного томографа “Giroscan-Т5II“ краевого государственного учреждения здравоохранения “Диагностический центр Алтайского края“.

3. Главному управлению экономики и инвестиций администрации Алтайского края (С.И.Тен), комитету администрации Алтайского края по здравоохранению (О.А.Криволуцкий) и комитету администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике (В.Г.Притупов):

в 2005 году при поступлении дополнительных доходов краевого бюджета рассмотреть вопрос о выделении средств в размере 15000 тыс. рублей сверх суммы, предусмотренной на финансирование краевой целевой программы “Организация сервисного обслуживания и приобретение дорогостоящей медицинской техники“;

при формировании краевого бюджета на 2006 и 2007 годы предусмотреть выделение оставшейся суммы по договору на модернизацию магниторезонансного томографа.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края С.И.Григорьева.

Глава администрации

Алтайского края

М.С.ЕВДОКИМОВ