Постановление Администрации Алтайского края от 28.02.2005 N 103 “О внесении изменений в постановление администрации края от 17.06.04 N 268 “О краевой Комиссии по местному самоуправлению“
Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации Алтайского края от 14.12.2005 N 702.АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 февраля 2005 г. N 103
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ
ОТ 17.06.04 N 268 “О КРАЕВОЙ КОМИССИИ ПО
МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ“
Постановляю:
Внести изменения в состав краевой Комиссии по местному самоуправлению, утвержденный постановлением администрации края от 17.06.2004 N 268 “О краевой Комиссии по местному самоуправлению“, изложив его в следующей редакции:
Евдокимов - глава администрации края, председатель
Михаил Сергеевич Комиссии;
Селезнев - заместитель главы администрации
Юрий Васильевич Алтайского края, заместитель
председателя Комиссии;
Ларин - заместитель председателя Алтайского
Борис Владимирович краевого Совета народных депутатов,
заместитель председателя Комиссии (по
согласованию);
Королев - заместитель председателя комитета
Сергей Григорьевич администрации Алтайского края по
взаимодействию с органами местного
самоуправления, политическими партиями и
общественными объединениями, секретарь
Комиссии.
Члены Комиссии:
Абрамова - заместитель председателя комитета
Екатерина Анатольевна Алтайского краевого Совета народных
депутатов по местному самоуправлению (по
согласованию);
Бабаяков - консультант комитета администрации
Павел Васильевич Алтайского края по взаимодействию с
органами местного самоуправления,
политическими партиями и общественными
объединениями;
Винтер - консультант комитета администрации
Эдуард Васильевич Алтайского края по взаимодействию с
органами местного самоуправления,
политическими партиями и общественными
объединениями;
Волженин - председатель комитета администрации
Николай Андреевич Алтайского края по взаимодействию с
органами местного самоуправления,
политическими партиями и общественными
объединениями;
Вольфсон - председатель комитета Алтайского
Игорь Бениаминович краевого Совета народных депутатов по
местному самоуправлению (по
согласованию);
Гниденко - начальник управления администрации
Игорь Владимирович Алтайского края по вопросам
государственной службы и
организационного обеспечения;
Евсюков - председатель комитета администрации
Александр Тимофеевич Алтайского края по управлению
государственным имуществом;
Ермаков - заместитель председателя комитета
Сергей Михайлович Алтайского краевого Совета народных
депутатов по местному самоуправлению (по
согласованию);
Ефремов - глава муниципального образования
Павел Васильевич “Первомайский район“ (по согласованию);
Заболотный - заместитель начальника бюджетного отдела
Александр Михайлович комитета администрации Алтайского края
по финансам, налоговой и кредитной
политике;
Казанцева - начальник отдела регионального
Инна Васильевна нормотворчества государственно-правового
комитета администрации края, заместитель
председателя комитета;
Клюк - председатель комитета администрации
Надежда Яновна Алтайского края по строительству и
архитектуре;
Колганов - глава муниципального образования
Владимир Николаевич “Городской округ - город Барнаул“ (по
согласованию);
Кузнецов - глава муниципального образования
Владимир Григорьевич “Новоозерский сельсовет“ Тальменского
района (по согласованию);
Куликов - председатель комитета администрации
Геннадий Васильевич Алтайского края по жилищно-коммунальному
и газовому хозяйству;
Лоор - начальник главного управления сельского
Иван Иванович хозяйства администрации Алтайского края;
Малыхин - глава муниципального образования
Алексей Петрович “Калмыцко-Мысовский сельсовет“
Поспелихинского района (по
согласованию);
Прахт - глава муниципального образования
Александр Андреевич “Ребрихинский район“ (по согласованию);
Разгон - консультант комитета администрации
Наталья Ивановна Алтайского края по взаимодействию с
органами местного самоуправления,
политическими партиями и общественными
объединениями;
Романенко - председатель комитета Алтайского
Александр Алексеевич краевого Совета народных депутатов по
бюджету, налоговой и кредитной политике
(по согласованию);
Тарасенко - руководитель управления Федерального
Михаил Иванович агентства кадастра объектов недвижимости
по Алтайскому краю (по согласованию);
Тен - заместитель главы администрации края,
Сергей Иннокентьевич начальник Главного управления экономики
и инвестиций администрации Алтайского
края;
Терешкин - глава муниципального образования
Иван Иванович “Заринский район“ (по согласованию);
Тимченко - консультант комитета администрации
Сергей Иванович Алтайского края по взаимодействию с
органами местного самоуправления,
политическими партиями и общественными
объединениями;
Хайдуков - консультант комитета администрации
Владимир Александрович Алтайского края по взаимодействию с
органами местного самоуправления,
политическими партиями и общественными
объединениями;
Цой - глава муниципального образования
Валерий Данилович “Комсомольский сельсовет“ Павловского
района (по согласованию);
Шумихин - глава муниципального образования
Юрий Константинович “Чарышский район“ (по согласованию).
Глава администрации
Алтайского края
М.С.ЕВДОКИМОВ