Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Алтайского края от 13.10.2004 N 778-Р <О переименовании государственного образовательного учреждения “Рубцовское медицинское училище“>

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 2004 г. N 778-р

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.07.2004 N 115 “О государственной аккредитации и аттестации образовательных организаций“, Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Алтайского края “О порядке управления объектами права собственности Алтайского края“:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Рубцовское медицинское училище“ в государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Рубцовский медицинский колледж“.

2. Комитету администрации Алтайского края по здравоохранению (А.И.Рослов) утвердить новую редакцию устава в соответствии с действующим законодательством и сообщить в регистрирующий орган сведения о переименовании данного юридического лица.

3. Контроль
за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации края С.И.Григорьева.

Глава администрации

Алтайского края

М.С.ЕВДОКИМОВ