Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 26.01.2004 N 33 “О внесении изменений и дополнений в постановление администрации края от 15.12.2002 N 653 “О развитии туризма в Змеиногорском, Курьинском районах и г. Змеиногорске“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2004 г. N 33

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 15.12.2002 N 653 “О РАЗВИТИИ

ТУРИЗМА В ЗМЕИНОГОРСКОМ, КУРЬИНСКОМ РАЙОНАХ И

Г. ЗМЕИНОГОРСКЕ“

Постановляю:

1. Внести дополнение в пункт 1 постановления администрации края от 15.12.2002 N 653 “О развитии туризма в Змеиногорском, Курьинском районах и г. Змеиногорске“, добавив абзац 3 следующего содержания:

“заключить договоры с Алтайским государственным университетом (Ю.Ф.Кирюшин) на выполнение научно-исследовательской работы по теме “Курортологическая оценка юго-западной части Алтайского края (Змеиногорского, Курьинского районов) для признания территорий лечебно-оздоровительными местностями“ и проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы состояния территории лечебно-оздоровительных местностей и находящихся в их пределах природных лечебных ресурсов.“

2. Контроль за исполнением настоящего
постановления возложить на заместителя главы администрации края, начальника Главного управления экономики и инвестиций администрации края В.И.Псарева.

Глава администрации

Алтайского края

А.А.СУРИКОВ