Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 30.09.2003 N 302 “О решении региональной энергетической комиссии Алтайского края от 1 апреля 2003 года N 20 “Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО “Алтайэнерго“, КГУП КЭС “Алтайкрайэнерго“, ОАО “Барнаульская горэлектросеть“, МУП КЭС “Заринская городская электрическая сеть“ и МУП г. Бийска “МЭС“ потребителям края“

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2003 г. N 302

О РЕШЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ ОТ 1 АПРЕЛЯ 2003 ГОДА N 20 “ОБ

УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ И ТЕПЛОВУЮ

ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ ОАО “АЛТАЙЭНЕРГО“, КГУП КЭС

“АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО“, ОАО “БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ“,

МУП КЭС “ЗАРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СЕТЬ“ И

МУП Г. БИЙСКА “МЭС“ ПОТРЕБИТЕЛЯМ КРАЯ“

Заслушав информацию Главного управления экономики и инвестиций администрации края о решении региональной энергетической комиссии от 1 апреля 2003 года N 20 “Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО “Алтайэнерго“, КГУП КЭС “Алтайкрайэнерго“, ОАО “Барнаульская горэлектросеть“, МУП КЭС “Заринская городская электрическая сеть“ и МУП г. Бийска “МЭС“ потребителям края“, краевой Совет народных
депутатов постановляет:

1. Информацию Главного управления экономики и инвестиций администрации края о решении региональной энергетической комиссии Алтайского края от 1 апреля 2003 года N 20 “Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО “Алтайэнерго“, КГУП КЭС “Алтайкрайэнерго“, ОАО “Барнаульская горэлектросеть“, МУП КЭС “Заринская городская электрическая сеть“ и МУП г. Бийска “МЭС“ потребителям края“, которым установлены с 1 апреля 2003 года тарифы на электрическую и тепловую энергию для потребителей края, принять к сведению.

2. В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ считать нецелесообразным внесение изменений в закон Алтайского края “О краевом бюджете на 2003 год“ в связи с тем, что расходы, связанные с увеличением тарифов на электрическую и тепловую энергию в среднем на 7,3%, были изначально учтены в расходах краевого бюджета.

Председатель Алтайского краевого

Совета народных депутатов

А.Г.НАЗАРЧУК