Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Барнаула от 23.04.2001 N 818 “О предоставлении права бесплатного проезда в общественном транспорте сотрудникам милиции“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2001 г. N 818

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА В

ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ СОТРУДНИКАМ МИЛИЦИИ

В целях реализации права бесплатного проезда сотрудникам милиции в общественном транспорте постановляю:

1. Предоставить с 01.05.2001 право бесплатного проезда сотрудникам милиции и курсантам Барнаульского юридического института МВД РФ на маршрутах городского и пригородного сообщения в автобусах, работающих в режиме “маршрутное такси“, кроме микроавтобусов.

2. Транспортному отделу (Калинкин С.Ю.) при заключении договоров на услуги по перевозке пассажиров и багажа коммерческим автобусным транспортом согласовывать с владельцами коммерческих автобусов предоставление права бесплатного проезда в коммерческих автобусах сотрудникам милиции и курсантам Барнаульского юридического института МВД РФ.

3. Руководителям муниципальных автотранспортных предприятий Петерсу
П.Ф., Пономареву В.П., генеральному директору ОАО “Междугородные пассажирские перевозки“ Приступе С.И. провести инструктажи с водителями и кондукторами о предоставлении права бесплатного проезда сотрудникам милиции и курсантам Барнаульского юридического института МВД РФ в автобусах, работающих в режиме “маршрутное такси“, кроме микроавтобусов.

4. Рекомендовать Управлению внутренних дел Алтайского края (Вальков В.А.), Барнаульскому юридическому институту МВД РФ (Семенов В.М.) организовать приобретение специальных проездных билетов для сотрудников милиции и курсантов института и финансирование расходов на проезд в общественном транспорте.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации В.Н.Колганова.

Глава администрации г. Барнаула

В.Н.БАВАРИН