Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 03.10.2000 N 296 “О переименовании Энгельского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края в Кусакский сельсовет“

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2000 г. N 296

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ЭНГЕЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕМЕЦКОГО

НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ В

КУСАКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

В соответствии со статьей 9 Федерального закона “О наименованиях географических объектов“ Алтайский краевой Совет народных депутатов постановляет:

1. Поддержать предложение районного Совета депутатов Немецкого национального района о переименовании Энгельского сельсовета в Кусакский сельсовет с административным центром в селе Кусак.

2. Направить настоящее постановление с материалами и документами, обосновывающими переименование Энгельского сельсовета в Кусакский сельсовет в Федеральную службу геодезии и картографии России для проведения экспертизы.

3. Обратиться в Правительство Российской Федерации с предложением о переименовании Энгельского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края в Кусакский сельсовет.

4. Алтайскому
краевому комитету государственной статистики включить в учетные данные указанный сельсовет после его переименования Правительством Российской Федерации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Совета народных депутатов по правовой политике и местному самоуправлению.

Председатель Алтайского краевого

Совета народных депутатов

А.Г.НАЗАРЧУК