Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Алтайского края от 14.06.2000 N 573-Р <О проведении сплошного статистического обследования малых предприятий по итогам работы за 2000 год>

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июня 2000 г. N 573-р

В целях получения полной информации о развитии и состоянии малых предприятий в крае и в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 марта 2000 г. N 476-р:

1. Провести в первом полугодии 2001 г. на территории края сплошное обследование малых предприятий по итогам работы за 2000 год.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления оказать содействие районным (городским) органам государственной статистики в выполнении подготовительных работ для проведения указанного статистического обследования.

3. В целях получения полной достоверной информации о деятельности малых предприятий краевому комитету государственной статистики (Царев С.И.), комитету администрации края по поддержке предпринимательства (Чепель В.Ф.) совместно с
территориальным управлением по Алтайскому краю и Республике Алтай Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства (Поспелов С.С.) и управлением Министерства по налогам и сборам РФ по Алтайскому краю (Коршунов Л.А.):

а) определить перечень подлежащих обследованию малых предприятий, зарегистрированных в установленном порядке и представивших налоговую отчетность в 1999 году с указанием наименования предприятия, его юридического адреса, даты и номера документа о государственной регистрации;

б) обеспечить сверку перечня предприятий, представивших отчетность по единовременному статистическому обследованию малых предприятий, и перечня малых предприятий, представивших налоговую отчетность.

4. Краевому комитету государственной статистики (Царев С.И.) осуществить до 1 октября 2001 года обработку и публикацию результатов сплошного статистического обследования малых предприятий по итогам работы за 2000 год.

Глава администрации

Алтайского края

А.А.СУРИКОВ