Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Алтайского края и Комитета природных ресурсов по Алтайскому краю от 05.04.2000 N 280-Р <Об итогах конкурса на получение права пользования недрами для добычи облицовочных мраморов Пуштулимского месторождения>

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 апреля 2000 г. N 280-р

В соответствии с совместным распоряжением администрации Алтайского края от 18.11.99 г. N 1198-р и Комитета природных ресурсов по Алтайскому краю 29.03.2000 г. состоялось заседание экспертной комиссии по подведению итогов конкурса на получение права пользования недрами для добычи облицовочных мраморов Пуштулимского месторождения, расположенного в Ельцовском районе.

В соответствии со статьей 13-1 Федерального закона “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “О недрах“ (в редакции от 02.01.2000 г.) конкурс на право освоения Пуштулимского месторождения облицовочных мраморов признан несостоявшимся, в связи с поступлением заявки только от одного участника конкурса -
открытого акционерного общества “Алтаймраморгранит“.

Администрация Алтайского края и Комитет природных ресурсов по Алтайскому краю, рассмотрев материалы, представленные экспертной комиссией, по установлению соответствия разработанных заявителем технико-экономических показателей освоения Пуштулимского месторождения условиям конкурса, руководствуясь Федеральным законом “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “О недрах“ (в редакции от 02.01.2000 г.) решили:

1. Признать материалы открытого акционерного общества “Алтаймраморгранит“ соответствующими условиям конкурса и предоставить ему лицензию на право пользования недрами для добычи облицовочных мраморов Пуштулимского месторождения.

2. Комитету природных ресурсов по Алтайскому краю в месячный срок опубликовать итоги конкурса в средствах массовой информации.

3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете Алтайская правда“.

Глава администрации

Алтайского края

А.А.СУРИКОВ

Председатель Комитета природных

ресурсов по Алтайскому краю

Ю.К.БЕРЕЗИКОВ