Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 13.04.1999 N 260 “О проведении расчетов целевого финансирования расходов федерального бюджета“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 1999 г. N 260

О ПРОВЕДЕНИИ РАСЧЕТОВ ЦЕЛЕВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

РАСХОДОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

Рассмотрев представленную Главным управлением экономики и инвестиций администрации края информацию об итогах проведения расчетов целевого финансирования расходов федерального бюджета по оплате за выполненные работы и оказанные услуги в 1997 - 1998 годах постановляю:

1. Информацию Главного управления экономики и инвестиций об итогах проведения расчетов целевого финансирования расходов федерального бюджета принять к сведению.

2. Признать работу предприятий и организаций Алтайского края по проведению расчетов целевого финансирования расходов федерального бюджета по оплате за выполненные работы и оказанные услуги в 1997 - 1998 годах недостаточной.

3. Принять к сведению информацию Государственной налоговой инспекции
по Алтайскому краю о наказании руководителей госналогинспекций края, допустивших выдачу предприятиям недостоверных данных.

4. Принять во внимание, что материалы по фактам приписок сумм недоимки предприятий в федеральный бюджет переданы в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства.

5. Отметить оперативную работу Алтайского банка Сбербанка РФ при проведении расчетов целевого финансирования расходов федерального бюджета.

6. Для совершенствования работы по проведению расчетов целевого финансирования расходов федерального бюджета по погашению задолженности получателей средств федерального бюджета по оплате за поставленную продукцию, выполненные работы и оказанные услуги создать рабочую группу в составе:

В.И.Псарев - заместитель главы администрации края, начальник

Главного управления экономики и инвестиций,

председатель рабочей группы.

Члены рабочей группы:

В.И.Саенко - начальник отдела бюджетных инвестиций,

федеральных и региональных программ Главного

управления экономики и инвестиций администрации

края;

Н.В.Юдакова - заместитель председателя комитета администрации

края по финансам, налоговой и кредитной

политике;

Н.И.Бабенко - заместитель руководителя Государственной

налоговой инспекции по Алтайскому краю (по

согласованию);

Т.Т.Соболева - заместитель руководителя управления

федерального казначейства Минфина РФ по

Алтайскому краю (по согласованию);

О.А.Сахно - начальник отдела по кассовому исполнению

государственного бюджета Главного управления

Центробанка России
по Алтайскому краю (по

согласованию);

Л.А.Зубарева - начальник ОПЕРУ Алтайского банка Сбербанка

России (по согласованию).

7. Отраслевым комитетам и отделам администрации края осуществлять сбор материалов по предприятиям, участвующим в проведении расчетов целевого финансирования расходов федерального бюджета, и ежемесячно представлять информацию на бумажных и магнитных носителях в Главное управление экономики и инвестиций администрации края начиная со 2 квартала 1999 года.

8. Главному управлению экономики и инвестиций администрации края создать базу данных предприятий и организаций края, участвующих в проведении расчетов целевого финансирования расходов федерального бюджета.

9. Рекомендовать главам администраций районов и городов организовать работу по координации данных мероприятий на уровне территорий.

10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края начальника Главного управления экономики и инвестиций администрации края В.И.Псарева.

Глава администрации

Алтайского края

А.А.СУРИКОВ