Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 23.10.1998 N 656 “О внесении изменений в Постановление администрации края от 07.10.98 г. N 619 “Об обеспечении безопасности работ на Рубцовском руднике“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Алтайского края от 16.09.2008 N 388.

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 1998 г. N 656

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 07.10.98 Г. N 619

“ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ РАБОТ

НА РУБЦОВСКОМ РУДНИКЕ“

На основании протокола совещания у заместителя главы администрации края Байкалова С.П. по вопросу сохранности Рубцовского рудника от 14.10.98 года, учитывая предложения комитета администрации края по промышленности и по согласованию с ООО “Рубцовский рудник“, ОАО “Алтайшахтострой“ постановляю:

1. Изложить пункт 2 Постановления администрации края от 07.10.98 г. N 619 “Об обеспечении безопасности работ на Рубцовском руднике“ в следующей редакции:

Разрешить ОАО “Администрация СЭЗ “Алтай“ (Приходько А.П.) предоставить временную
материальную помощь из резервного фонда финансирования программ социально - экономического развития края ООО “Рубцовский рудник“ для компенсации убытков открытого акционерного общества “Алтайшахтострой“, связанных с проведением работ на Рубцовском руднике в пределах смет, согласованных с комитетом Главного управления экономики и инвестиций администрации края по ценам и ценообразованию.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края, начальника Главного управления экономики и инвестиций администрации края В.И.Псарева.

Первый заместитель главы

администрации Алтайского края

Н.А.ЧЕРТОВ