Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Барнаула от 09.09.1998 N 1364 “О внесении дополнений в постановление Администрации города от 19 февраля 1996 г. N 101 “Об утверждении Правил пользования трамваями, троллейбусами, автобусами в г. Барнауле“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 1998 г. N 1364

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ОТ 19 ФЕВРАЛЯ 1996 Г. N 101 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ

ПОЛЬЗОВАНИЯ ТРАМВАЯМИ, ТРОЛЛЕЙБУСАМИ, АВТОБУСАМИ

В Г. БАРНАУЛЕ“

С целью урегулирования конфликтов между пассажирами (учащимися, студентами) и кондукторами, контролерами, исключения случаев использования льготных месячных проездных билетов для учащихся и студентов пассажирами, не имеющими таких льгот, а также для социальной поддержки малообеспеченных студентов постановляю:

1. Внести дополнение в п. 3 раздела II “Правил пользования автобусами, троллейбусами, трамваями в городе Барнауле“, утвержденных постановлением от 19.02.96 N 101, следующего содержания:

студенты учреждений высшего и среднего специального образования, учащиеся общеобразовательных школ, проезжающие по месячным проездным билетам (для
студентов и учащихся), обязаны предъявлять документы (студенческий, ученический билеты, либо справка общеобразовательной школы), удостоверяющие право пассажира на проезд по студенческим и ученическим месячным проездным билетам.

2. Руководителям предприятий пассажирского транспорта: трамвайно-троллейбусного (Рейнгольд А.Ф.), автоколонны 1243 (Петерс П.Ф.), БПАТП-2 (Пономарев В.П.) с 01.09.98 организовать реализацию ученических и студенческих проездных билетов при предъявлении студенческих, ученических билетов, либо справку общеобразовательной школы.

3. Установить для малообеспеченных студентов с 01.09.98 стоимость месячных проездных билетов на три вида транспорта - 25 рублей.

4. Трамвайно-троллейбусному предприятию (Рейнгольд А.Ф.) организовать реализацию месячных проездных билетов для малообеспеченных студентов и учащихся общеобразовательных школ по спискам, представленным учебными заведениями.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Колганова В.Н.

Глава администрации г. Барнаула

В.Н.БАВАРИН