Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 07.05.1998 N 287 “О подведении итогов конкурса на звание “Самое благоустроенное село“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации Алтайского края от 27.05.2002 N 282.

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 мая 1998 г. N 287

О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ

“САМОЕ БЛАГОУСТРОЕННОЕ СЕЛО“

Рассмотрев материалы конкурсной комиссии на звание “Самое благоустроенное село края“, администрация отмечает, что проводимый конкурс активизировал работу органов местного самоуправления по улучшению благоустройства сельских населенных пунктов края. В конкурсе приняли участие 244 сельских населенных пункта. На рассмотрение краевой конкурсной комиссии были представлены материалы от 12 сел, показатели которых соответствуют утвержденному Положению о порядке проведения конкурса на звание “Самое благоустроенное село края“.

Вместе с тем не принимали участие в проведении конкурса на звание “Самое благоустроенное
село края“ Бурлинский, Косихинский, Мамонтовский, Первомайский, Петропавловский, Тальменский, Троицкий, Шелаболихинский и ряд других районов.

Постановляю:

1. Признать победителем в конкурсе на звание “Самое благоустроенное село края“ и присудить:

первое место - селу Михайловское, с вручением диплома I степени и денежной премии 230 тыс. рублей;

второе место - селу Новичиха, с вручением диплома II степени и денежной премии 150 тыс. рублей;

третье место - селу Урлапово Шипуновского района, с вручением диплома III степени и денежной премии 100 тыс. рублей.

2. Отметить положительную работу по благоустройству своих сел администраций: Завьяловского, Ключевского районов, с. Подсосново Немецкого, с. Шульгинка Советского районов.

3. Комитету администрации края по жилищно - коммунальному и газовому хозяйству с учетом поступивших с мест замечаний и предложений продолжить конкурс на звание “Самое благоустроенное село края“ в 1998 году.

4. Рекомендовать главам администраций районов края активизировать работу по благоустройству сел, с привлечением для этих целей общественных организаций, депутатов, предприятий и организаций. Проводить месячники по благоустройству населенных пунктов.

5. Контроль за исполнением настоящего положения возложить на первого заместителя главы администрации края В.С.Германенко.

Первый заместитель главы

администрации Алтайского края

Н.А.ЧЕРТОВ