Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 01.12.1997 N 391 “О льготах по уплате налогов и сборов при заготовке Гаревого леса“

Утратил силу с 1 января 2002 года в связи с изданием Постановления Алтайского краевого Совета народных депутатов от 26.11.2001 N 330.

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 1997 г. N 391

О ЛЬГОТАХ ПО УПЛАТЕ НАЛОГОВ И СБОРОВ

ПРИ ЗАГОТОВКЕ ГАРЕВОГО ЛЕСА

В связи с необходимостью проведения работ по ликвидации последствий стихийного бедствия, восстановления ленточных боров, имеющих важное природно - климатическое значение для края, краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Освободить с 1 декабря 1997 года организации, которым постановлением администрации края от 10.11.97 г. N 654 “О ликвидации последствий крупных лесных пожаров“ установлены задания на заготовку древесины в горельниках Волчихинского, Ключевского, Лебяжинского, Озеро-Кузнецовского, Партизанского, Ракитовского, Степно-Михайловского, Тополинского
лесхозов, от уплаты налога на прибыль, зачисляемого в краевой бюджет, платежей в территориальный дорожный фонд на величину затрат по заготовке леса.

2. Администрации края разработать положение о предоставлении льгот, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления предоставить организациям, которым установлены задания на заготовку древесины в горельниках Волчихинского, Ключевского, Лебяжинского, Озеро-Кузнецовского, Партизанского, Ракитовского, Степно-Михайловского, Тополинского лесхозов, льготы по налогам и сборам, зачисляемым в местные бюджеты.

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

А.Г.НАЗАРЧУК