Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Барнаула от 12.11.1997 N 592 <О проведении проверок деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся сбором, заготовкой, переработкой и реализацией лома и отходов цветных металлов и сплавов на территории города>

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации города Барнаула от 19.02.1998 N 192.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 ноября 1997 г. N 592

На территории города продолжают иметь место хищения изделий цветных металлов с промышленных предприятий, стройплощадок, инженерных сооружений, объектов жилищно - коммунальной сферы. Особенно неблагополучно складывается обстановка на объектах железнодорожного транспорта.

Указанные преступные действия не только наносят государству значительный ущерб, но и являются предпосылками к чрезвычайным происшествиям.

Учитывая вышеизложенное, в соответствии с Постановлением администрации Алтайского края N 555 от 18.09.97 года “О мерах по контролю за соблюдением Закона Алтайского края “Об упорядочении деятельности по сбору, заготовке, подготовке, переработке и реализации лома и отходов цветных
металлов и сплавов на территории Алтайского края“:

1. Для проведения проверок деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся сбором, заготовкой, переработкой и реализацией лома и отходов цветных металлов и сплавов на территории города, создать комиссию в составе:

Иванов В.И. - заведующий отделом строительства и

промышленности администрации города,

председатель комиссии

Кормаков В.И. - заместитель председателя комитета

экологии и природных ресурсов города (по

согласованию)

Дубровская Т.С. - заведующая отделом гигиены труда

городского центра госсанэпиднадзора (по

согласованию)

Чащин А.М. - старший оперуполномоченный по особо

важным делам управления по борьбе с

экономическими преступлениями УВД

Алтайского края (по согласованию)

Мирошниченко С.М. - старший оперуполномоченный

межрайонного отдела по борьбе с

экономическими преступлениями УВД г.

Барнаула (по согласованию)

Третьяков С.В. - начальник отдела госнадзора Алтайского

центра стандартизации, метрологии и

сертификации (по согласованию)

Харлов Д.В. - ведущий специалист лицензионной палаты

администрации края (по согласованию)

2. Главам администраций районов: Гладышеву П.А., Краснову С.В., Куликову Г.В., Петрову Ю.М., Сытых С.Л. обеспечить участие работников администраций районов в работе комиссии при проведении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, находящихся на территории района.

3. Государственной налоговой инспекции по г. Барнаулу (Жигалов В.Д.) и Барнаульскому городскому отделу управления федеральной службы налоговой полиции РФ (Жильцов М.Н.) провести проверку юридических лиц, занимающихся сбором, заготовкой, переработкой и реализацией лома и отходов цветных металлов и сплавов на территории города, на предмет исполнения налогового законодательства.

4. Комиссии в срок до 22.11.97 г. провести проверки деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся сбором, заготовкой, переработкой и реализацией
лома и отходов цветных металлов и сплавов на территории города.

5. Председателю комиссии (Иванов В.И.) обобщить акты проверок и до 01.12.97 г. представить материал в лицензионную палату администрации Алтайского края.

6. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Колганова В.Н.

Глава администрации г. Барнаула

В.Н.БАВАРИН