Распоряжение Администрации Алтайского края от 02.10.1997 N 1048-Р <О внесении изменений в распоряжение Администрации Алтайского края от 19.03.1997 N 255-р>
Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Алтайского края от 09.09.2009 N 387, признавшего Распоряжение Администрации Алтайского края от 19.03.1997 N 255-р утратившим силу.АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 октября 1997 г. N 1048-р
Внести изменения в распоряжение администрации края от 19.03.97 г. N 255-р, утвердив комиссию администрации края по вопросам финансовой и денежно - кредитной политики и рабочие группы в новом составе.
1. Комиссию администрации края по вопросам финансовой и денежно - кредитной политики в следующем составе:
Председатель комиссии:
Чертов - первый заместитель главы администрации
Николай Александрович края
Заместители председателя комиссии:
Псарев - заместитель главы администрации края,
Владимир Иванович начальник Главного управления экономики
и инвестиций
Юрин - председатель комитета администрации
Андрей Владимирович края по финансам, налоговой и кредитной
политике
Ответственный секретарь:
Юдакова - заместитель председателя комитета
Надежда Владимировна администрации края по финансам,
налоговой и кредитной политике
Секретарь комиссии:
Сутормина - главный экономист отдела налогов и
Наталья Максимовна доходов комитета администрации края по
финансам, налоговой и кредитной политике
Члены комиссии:
Большаков - начальник управления федеральной службы
Юрий Степанович налоговой полиции по Алтайскому краю
(по согласованию)
Гладков - председатель краевого арбитражного суда
Евгений Михайлович (по согласованию)
Гусев - начальник управления федерального
Сергей Иванович казначейства Министерства финансов РФ
по Алтайскому краю
Гуселетова - председатель комитета по управлению
Галина Владимировна имуществом Алтайского края
Земсков - начальник Главного управления
Вячеслав Вячеславович Центробанка РФ по Алтайскому краю
(по согласованию)
Каргаполов - председатель совета директоров
Вадим Александрович промышленных предприятий края
(по согласованию)
Климов - главный контролер - ревизор контрольно -
Владимир Иванович ревизионного управления МФ РФ по
Алтайскому краю (по согласованию)
Колесова - председатель государственно - правового
Валентина Платоновна комитета администрации края
Коршунов - начальник Государственной налоговой
Лев Александрович инспекции по Алтайскому краю
(по согласованию)
Кузнецов - председатель лицензионной палаты
Вадим Николаевич администрации края
Лукошков - председатель комитета по бюджету,
Вячеслав Иванович налоговой и кредитной политике краевого
Законодательного Собрания
(по согласованию)
Митрохин - заместитель прокурора края
Владимир Андреевич (по согласованию)
Поспелов - начальник Алтайского территориального
Степан Степанович управления государственного
антимонопольного комитета
(по согласованию)
Прокошин - директор территориального агентства по
Алексей Алексеевич делам о несостоятельности (банкротстве)
(по согласованию)
Роговский - председатель совета предпринимателей
Евгений Иванович (по согласованию)
Руденко - заместитель председателя Счетной палаты
Александр Михайлович (по согласованию)
Трофимов - управляющий Алтайским отделением
Борис Александрович Пенсионного фонда РФ (по согласованию)
Царев - председатель краевого комитета
Степан Иванович государственной статистики
(по согласованию)
Шойхет - заместитель главы администрации края
Яков Наумович
Ященко - председатель фонда имущества Алтайского
Василий Николаевич края (по согласованию)
Стоянков - председатель комитета администрации
Михаил Алексеевич края по промышленности
Чернов - начальник УВД Алтайского края
Владимир Павлович
Драсков - генеральный директор ОАО “Алтайская
Владимир Федорович краевая расчетная палата“
Антропов - начальник Алтайского отделения
Василий Прокопьевич Федеральной службы России по валютному
и экспортному контролю (ВЭК России)
2. Рабочие группы, работающие под непосредственным руководством вышеназванной комиссии по следующим проблемам и в следующих составах:
а) по совершенствованию налоговой системы, обеспечению своевременного и полного взимания налогов и других платежей в бюджеты, укреплению платежной дисциплины:
Председатель рабочей группы:
Бабенко - заместитель начальника Государственной
Нина Ивановна налоговой инспекции по Алтайскому края
(по согласованию)
Секретарь рабочей группы:
Малькова - заместитель начальника отдела по
Ирина Александровна взысканию недоимки Государственной
налоговой инспекции по Алтайскому краю
Члены рабочей группы:
Высочина - начальник отдела налогов и доходов
Вера Михайловна комитета администрации по финансам,
налоговой и кредитной политике
Алтунин - первый заместитель управления
Анатолий Иванович Федеральной службы налоговой полиции
по Алтайскому краю (по согласованию)
Вернигор - заместитель начальника Главного
Надежда Федоровна управления сельского хозяйства и
продовольствия администрации края
Сазонов - начальник сводно - экономического
Тимур Александрович управления Центробанка РФ по Алтайскому
краю (по согласованию)
Казанцева - консультант государственно - правового
Инна Васильевна комитета администрации края
Панин - заместитель начальника управления по
Петр Тихонович борьбе с экономическими преступлениями
управления внутренних дел края
(по согласованию)
Попова - заместитель председателя краевого
Алла Ивановна комитета государственной статистики
(по согласованию)
Комиссаров - заместитель председателя комитета по
Михаил Юрьевич управлению государственным имуществом
края
Солодовникова - заместитель председателя фонда имущества
Раиса Кондратьевна Алтайского края
Танасов - заместитель директора агентства по делам
Самсон Васильевич о несостоятельности (банкротстве)
(по согласованию)
Сартакова - начальник сектора отдела инвестиций
Ирина Николаевна Главного управления экономики и
инвестиций администрации края
Симоненко - председатель союза объединений
Игорь Васильевич предпринимателей края (по согласованию)
Соболева - заместитель начальника управления
Татьяна Терентьевна Федерального казначейства Министерства
финансов по Алтайскому краю
(по согласованию)
б) рабочая группа по ценным бумагам и фондовому рынку
в составе краевой комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку:
Председатель рабочей группы:
Молоканова - начальник отдела комитета администрации
Маргарита Вячеславовна края по финансам, налоговой и кредитной
политике
Заместитель председателя рабочей группы:
Солодовникова - заместитель председателя фонда имущества
Раиса Кондратьевна Алтайского края
Члены рабочей группы:
Ефименко - консультант отдела государственно -
Елена Петровна правового комитета администрации края
Куликов - начальник отдела налогообложения
Александр Иванович инвестиционных фондов, ломбардов, казино
и операций с ценными бумагами
Государственной налоговой инспекции по
Алтайскому краю
Корчагин - председатель Правления Сибирского
Андрей Иванович социального банка (по согласованию)
Смирнова - заместитель председателя Алтайского
Людмила Ивановна территориального управления
государственного антимонопольного
комитета (по согласованию)
Притупов - начальник сектора вексельного обращения
Владимир Геннадьевич комитета администрации края по финансам,
налоговой и кредитной политике
Радченко - управляющий чековым инвестиционным
Дмитрий Иванович фондом “Сибирская земля“
(по согласованию)
Селиверстова - заведующая кафедрой финансов, статистики
Татьяна Петровна и кредита АГУ (по согласованию)
Чанова - заместитель начальника Главного
Ирина Константиновна управления Центробанка по Алтайскому
краю (по согласованию)
в) межведомственная балансовая рабочая группа
в составе межведомственной региональной балансовой комиссии:
Председатель рабочей группы:
Прокошин - директор агентства по делам о
Алексей Александрович несостоятельности (банкротстве) в крае
(по согласованию)
Заместитель председателя рабочей группы:
Ромаданов - заместитель начальника Государственной
Владимир Дмитриевич налоговой инспекции по Алтайскому
краю (по согласованию)
Члены рабочей группы:
Бережнов - заместитель управляющего отделением
Геннадий Алексеевич Пенсионного фонда по Алтайскому краю
(по согласованию)
Бурлаков - первый заместитель начальника
Александр Алексеевич управления Федерального казначейства
МФ РФ по Алтайскому краю
(по согласованию)
Коваль - начальник отдела управления Федеральной
Анатолий Викторович службы налоговой полиции по Алтайскому
краю (по согласованию)
Малетина - заместитель начальника отдела налогов и
Галина Кирилловна доходов комитета администрации края по
финансам, налоговой и кредитной политике
Чанова - заместитель начальника Главного
Ирина Константиновна управления Центробанка по Алтайскому
краю (по согласованию)
а также:
Готфрид - начальник отдела инвестиций и финансовых
Римма Геннадьевна ресурсов Главного управления экономики
и инвестиций администрации края
Круч - консультант отдела государственно -
Лариса Владимировна правового комитета администрации края
г) по вопросам деятельности банковской системы края и ее взаимодействия с государственными органами управления:
Председатель рабочей группы:
Псарев - заместитель главы администрации
Владимир Иванович края, начальник Главного управления
экономики и инвестиций
Секретарь рабочей группы:
Желтов - юрист Алтайского банковского союза
Андрей Дмитриевич (по согласованию)
Члены рабочей группы:
Демчик - заместитель председателя комитета
Сергей Анатольевич администрации края по финансам,
налоговой и кредитной политике
Парфенюк - первый заместитель начальника
Надежда Ивановна Главного управления Центробанка РФ
по Алтайскому краю (по согласованию)
Зинкова - начальник отдела государственно -
Елена Анатольевна правового комитета администрации края
Ильваков - председатель комитета по ценам Главного
Владимир Иванович управления экономики и инвестиций
администрации края
Павлов - исполнительный директор Алтайского
Юрий Александрович банковского союза (по согласованию)
Песоцкий - председатель правления “Алтайский банк
Владимир Филимонович Сбербанка РФ“ (по согласованию)
Глава администрации
Алтайского края
А.А.СУРИКОВ