Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Барнаула от 22.09.1997 N 951 “О подготовке УМП коммунального хозяйства к работе в зимних условиях 1997 - 1998 гг.“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 1997 г. N 951

О ПОДГОТОВКЕ УМП КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА К РАБОТЕ

В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ 1997 - 1998 ГГ.

Заслушав и обсудив информацию начальника УМП коммунального хозяйства Забелина В.С. о готовности предприятия к работе в зимних условиях 1997 - 1998 гг., следует отметить, что предприятием выполнен определенный объем работ: проведен капитальный ремонт двух водогрейных котлов, изготовлено и установлено пять новых, произведена замена труб на теплотрассе банно - прачечного комбината N 4 по ул. Матросова, 216. Все работы выполнены в основном собственными силами. Всего на выполнение мероприятий по подготовке к зиме израсходовано 675 млн. рублей из запланированных 860 млн. рублей. Все
котельные подготовлены к работе в зимний период. Однако руководство УМП не полностью использует все резервы по подготовке предприятия к зиме. Обеспечение котельных углем ведется практически “с колес“.

В целях своевременного и качественного завершения работ по подготовке УМП коммунального хозяйства к работе в зимних условиях постановляю:

1. УМП коммунального хозяйства (Забелин В.С.):

1.1. Обеспечить все котельные предприятия углем в количестве, необходимом для их бесперебойной работы.

1.2. Приступить с 20 сентября к строительству шатровой кровли на бане N 10 по ул. Гущина, 177-а и к капитальному ремонту кровли на БПК-3 по ул. Аванесова, 103 с окончанием работ до 1 января 1998 г.

1.3. Установить приборы учета на банях, потребляющих тепловую энергию из городских и центральных тепловых сетей. Составить и утвердить график их установки в срок до 25.09.97 года.

2. Управлению по финансам, налоговой и кредитной политике (Калинин А.А.) профинансировать капитальный ремонт кровли на бане N 10 по ул. Гущина, 177-а в объемах согласно смете, представленной Унитарным муниципальным предприятием коммунального хозяйства.

3. Администрации города (Покачалов Б.И.) помочь Унитарному муниципальному предприятию коммунального хозяйства с определением поставщика угля на весь отопительный сезон.

4. Отделу экономического анализа и ценового регулирования (Лысенко Л.А.) в течение 10 дней представить необходимые расчеты по тарифам на обслуживание населения Унитарным муниципальным предприятием коммунального хозяйства.

5. Отделу социальной защиты (Абакумова Т.С.) проверить и уточнить количество пенсионеров, пользующихся услугами бань, а также величину дотаций до 01.12.97 года.

6. УМП коммунального хозяйства (Забелин В.С.) предоставить информацию о выполнении постановления в апреле 1998 года.

7. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Колганова В.Н.

Глава администрации г. Барнаула

В.Н.БАВАРИН